[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 16

 
margaret:

Не помню точно, я утром два канала смотрела BBC и CNN


Это все разговоры очередной "секретарши" :)

Если Греция откажется от евро в качестве валюты, пребывание страны в составе Европейского союза исключено, заявила официальный представитель Еврокомиссии Каролина Котова.

 

* Греция, очередное сообщение из офиса премьер-министра: Папандреу не покидает свой пост

Рынок хочет проведения выборов, а не референдума.

Keyword: ECONOMY
03-Ноя-2011 15:10:49 (UTC+2)

 
1.3575 тп поставил на седня пока..по ходу видно будет...
 
Vizard:
1.3575 тп поставил на седня пока..по ходу видно будет...

1.3610, не буду жадничать :)

зы. личку посмотри.

 
chepikds:

1.3610, не буду жадничать :)

зы. личку посмотри.

да не, все навверно уже на седня ...Драго пытают Грецией..ему пох...нормально отвечает вообще..здравый мужичишка...

бакс малек продовать начали еще...

 
margaret:

Не помню точно, я утром два канала смотрела BBC и CNN

А Папандреу уходит в отставку через неск-ко минут, как сказали на РБК


Завтра голосование! Маргарет ты можешь сказать как будет реагировать евро? если папандреу уходит? если остаётся?
 
ДрагИ намекнул..что пох эта Греция по большому счету ))) тоесть примеро тоже самое что и вчера Марго...
 

Бабло побеждает зло.

Идеология впереди телиги. Что так носятся с этой Грецией.

Ей и самой пора всех кинуть и жить спокойно. :)

Министр финансов Греции Евангелос Вазилинос распространил заявление, в котором назвал членство страны в еврозоне "историческим завоеванием", которое нельзя ставить в зависимость от референдума.


:)

Кинут Греки Немцев.

 
Мдее... рынку вообще пох на прогнозы. Такая не детская движуха. :)
 
Tantrik:

Завтра голосование! Маргарет ты можешь сказать как будет реагировать евро? если папандреу уходит? если остаётся?
Такая как и сегодня на новую ставку, дело в том что рынок не решается на действия пока не решится вопрос по Греции, ждут уверенности в рынке...Китай не захотел вложить деньги в Еврозону, поэтому ищут другие источники, пытаются переубедить китайцев, но пока непонятно ничего.... есть только план спасения, а на ее реализацию нет средств....еще и этот "добрый" Папандреос со своим пиаром, для него старались-старались, а он взял и всех кинул....