На какую тему вы планируете вести блог? - страница 6

 
Sturman:
подскажите что означает депозит 3000 USD при регистрации,я вообще понятия не имею,я кому то буду должен или как?и как вообще удалить свой профиль?)

Должны. Вам нужно перевести каждому участнику mql5 сообщества по 100 кредитов - вступительный взнос :)))))

А профиль не удаляется. Теперь вы всем должны.

 
MetaDriver:
Я когда на четвёрке сидел тоже так думал.  А щас как вспомню mql4 так и вздрогну.  Даже приведения типов нормального нету... ужыс..
Иногда жизнь заставляет раскорячиваться. Особенно, если нужный по определённым критериям брокер не поддерживает MT5. И тогда приходится то, что было написано красиво, понятно, структурировано, переписывать на нечто громоздкое, несуразное, и не приведи Господь туда закрадётся ошибка и придётся его дебажить.
 
artmedia70:

Должны. Вам нужно перевести каждому участнику mql5 сообщества по 100 кредитов - вступительный взнос :)))))

А профиль не удаляется. Теперь вы всем должны.

++

Мне 200 - я самый умный.

 
decanium:
Иногда жизнь заставляет раскорячиваться. Особенно, если нужный по определённым критериям брокер не поддерживает MT5. И тогда приходится то, что было написано красиво, понятно, структурировано, переписывать на нечто громоздкое, несуразное, и не приведи Господь туда закрадётся ошибка и придётся его дебажить.

Оно конечно.  Я так очень счастлив что mql5 на четвёрке появится. И мне четвёрочные ордера нафиг не сдались, неттинг куда приятнее.

Но.. "если нужный по определённым критериям брокер не поддерживает MT5....."

 
MetaDriver:
Гляну на досуге.
Спасибо.
 
yosuf: 5. Расшатаю основы эконометрики, в части, предполагающей поиск подходящей функции для описания конкретных экономических, и не только экономических, процессов;

Это сильно. Шатайте.

В Анналы сразу, без обсуждения.

 
artmedia70: Уточню - я стараюсь писать грамматически верно не для себя, ни для кого-либо ещё... Просто мне претит писать с ошибками и всё тут... И самому приятно читать правильную русскую речь. Хотя сам частенько могу писать в разговорном стиле - это для выделения в тексте и подчёркивания моего настроения; многие для этого смайлики пользуют.

У меня та же хрень. Когда вижу ошибки, у меня внутри что-то щелкает (фотографическая грамотность, как говорила мне учительница русского; при этом она знала, что я никогда не учил правила правописания и, вообще говоря, не знал их). Но сейчас уже перестал реагировать. Слишком их много. С ума можно сойти, если на них реагировать.

А смайлики частенько пользуют для того, чтобы скрыть свою неграмотность :)

P.S. У тебя тоже ашипка есть. Но это уже неважно. Я ее выделил.

 
Mathemat:

P.S. У тебя тоже ашипка есть. Но это уже неважно. Я ее выделил. 

А точно ли ошибка? Мне кажется нормально. В этом случае можно и "не" писать и "ни".
 
Integer:
А точно ли ошибка? Мне кажется нормально. В этом случае можно и "не" писать и "ни".

В данном написании - ошибка.

Либо "стараюсь писать грамматически верно не для себя и не для кого-либо ещё", либо "стараюсь писать грамматически верно ни для себя, ни для кого-либо ещё".

Я не знаю правил, я ее их просто чувствую нутром. И эту хрень до сих пор не могу себе рационально объяснить.

 
стопудово "ни" в обоих случаях