[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 62

 
margaret:
You are not addressed to the address. You need to learn in business school where you can express yourself in teaching

Классно, конечно. Но, одновременно - обидно, что за женщину вступиться нет никакой возможности.
 
tara:

Классно, конечно. Но, одновременно - обидно, что за женщину вступиться нет никакой возможности.

Business lady.No comments
 
Dimka-novitsek:
По теме, паре падать давно пора, и пунктов на 300-400, не знаю, не ерунду ли я думаю, а пока подумаю, как точки входа поискать.
Не вижу никаких признаков падения, впрочем, как и значительного роста. Советник вне рынка.
 
 
solar:


удалил скрин..такой же получается..боковик сегодня...
 
Vizard:

удалил скрин..такой же получается..боковик сегодня...
да по меньше втиснул картинку... лан.. ну все . .всем удачи. пошел за коньяком. сами с этой тяпнницей разбирайтесь
 
solar:
да по меньше втиснул картинку... лан.. ну все . .всем удачи. пошел за коньяком. сами с этой тяпнницей разбирайтесь


попипсуем малек...давай пока..много не пей )))

 
yosuf:
Не вижу никаких признаков падения, впрочем, как и значительного роста. Советник вне рынка.

Да. Я имел ввиду политическую ситуацию в европе, долги в греции, нетехнический анализ.,как там его.
 
Нифига се, пара в рост пошла! Да...Новость какая-то вышла?
 
В Америке все сильно плохо???