[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 33

 
-DEN-:

Но многие смотрят на север с октября месяца, осталось лишь 15 дней до конца, ближайший разворот планируется только на пятницу,

его глубина мало кому известна.


это у кого так планируется ? ))) прям по дням )))

 
solar:

рекомендации от пифий жаждущих новой крови )))) толкать вверх пока что.


на н4 - да - сегодняшний день как корекция от роста смотрится...
 
Vizard:

а зачем задавать такие вопросы ??? или депо от знания увеличится ))) или будешь знать где выйти... или будешь знать как защится если пойдет не туда и выйти с профитом )))...сомневаюсь...

так легче ? )))


если Вас интересует мой интерес к происходящему то Вы глубоко ошибайтесь, и не стоит придираться ко всем словам, это не вариант...... это игра!

УДАЧИ!!!

 
-DEN-:

если Вас интересует мой интерес к происходящему то Вы глубоко ошибайтесь, и не стоит придираться ко всем словам, это не вариант...... это игра!

УДАЧИ!!!

что торговля в шорт на росте или наоборот или по тренду - прибыль примерно одинакова...

прогноз лучше в студию...

 

ахтунг - треугольники наступают, сугубо лично имхо выход вверх их треугольника .

 
solar:

ахтунг - треугольники наступают, сугубо лично имхо выход вверх их треугольника .


да,пока есть у быков шанс...

прогноз тот же - падение к 1.3475...но чую скорее всего оно завтра произойдет )))

 
Несмотря на весь рост - это пока все же падение )))
 
Vizard:


да,пока есть у быков шанс...

прогноз тот же - падение к 1.3475...но чую скорее всего оно завтра произойдет )))

Я торгую здесь и сейчас . Пока что только потенциал роста. Если увижу потенциал вниз, то стану вниз. У меня нет психологической привязки к своим прогнозам ))))
 
solar:
Я торгую здесь и сейчас . Пока что только потенциал роста. Если увижу потенциал вниз, то стану вниз. У меня нет психологической привязки к своим прогнозам ))))

правильно че неделями то ждать..сам любитель пипсануть в нутри дня...
 
solar:

ахтунг - треугольники наступают, сугубо лично имхо выход вверх их треугольника .


хорошо пошла...Солару присуждается премия - Лучший прогноз недели !