[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 97

 
 
21april:
Вчера ФРС объявил о запуске "операции твист", заключающейся в покупке долгосрочных облигаций на сумму USD 400 млрд. и намекнул на то, что это ещё не всё. Данное событие вызвало ралли бакса против высокорисковых валют. По мнению Криса Уокера из UBS Bank, подобная тенденция получит дальнейшее развитие в предстоящие месяцы.

+1
 
SEVER11:
Я это уже давно заметил и использовал на практике. Вчера и сегодня на свежую голову пришли интересные мысли, теперь их обрабатываем. Хотелось добиться успеха в большем участке горизонта прогноза(в старой версии 350свечей). До понедельника подкорректирую и потом выложу скрины.

если модель по времи не долго считает и если есть свободные ресурсы, а так же если не в лом -
поделай на м15,м30,н1 (или любой комфортный переод) - суточные прогнозы
(с горизонтом прогноза не более суток) и пару неделек или более повыкладывай тут...думаю многим будет интересно...
 
Oxide:

Я вижу этот Вульф



А я вижу 1.2950...
 

Evgen157:

Наивный...Доверченный..
 

* Опережающие индикаторы США указывают на восстановление

Индекс опережающих индикаторов в США в августе продемонстрировал рост выше прогнозов, что снизило опасения игроков по поводу возможной рецессии.

Как сообщило сегодня агентство Conference Board, индекс экономических перспектив на следующие 3-6 месяцев зарегистрировал подъем на 0,3% против 0,6% в июле. Аналитики, опрошенные накануне релиза, ожидали более умеренного роста - на уровне 0,1%.
Такая динамика была обусловлена преимущественно ростом денежной массы - это говорит о том, что инвесторы начали терять доверие к мировой экономике и предпочитают "выходить в кэш". Вчера ФРС сообщила, что планирует снизить ставки по долгосрочным облигациям путем их покупок, заявив также, что "экономика столкнулась с сильными нисходящими рисками".

"Состояние экономики крайне нестабильно, - говорит Джон Херман из State Street Global Markets LLC. - Резкое увеличение денежной массы - признак бегства от рисков".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Американское жилье продолжает дешеветь

"Недостаток доверия потенциальных покупателей, в первую очередь, вызван опасениями за свое рабочее место, - говорит Джон Бернс из John Burns Real Estate Consulting. - При нулевом доходе нельзя себе позволить покупку дома".

 
 
Oxide:

Я вижу этот Вульф

Льфув это, а не Вульф )))
 
forte928:
Наивный...Доверченный..

Посмотрим )))
 
forte928:
А я вижу 1.2950...

А я вижу 1.3600 сегодня)))