On-line торговля советника. Обмен мнениями - страница 4

 
MaxZ:
У Автора в профиле есть четыре ссылки. Хоть один из файлов скачайте, ознакомьтесь, если Вы и правда заинтересованы данной ветвью.

а что там? побоялся вирусов.
 
 
ну да, а что берут сомнения ?
 
xrust:
ну да, а что берут сомнения ?
Поздравляю!
 
не с чем, ничего особого не вижу
 
xrust:
не с чем, ничего особого не вижу
это вручную или советником?
 
Tantrik:

а что там? побоялся вирусов.

В первом файле рассказан принцип работы советника. Увы, но всего в три строчки. Большинство посчитает даже это абсурдом. Но всё же не будем забывать, что перед Нами путь длинною в 2 года проделанной работы и Автор не оступился! Так что считаю, что доля правды в этом есть. Но как её поймать и получать с этого прибыль, вот в чём вопрос.

Далее в первом файле рассказывается про рисунки с первого поста, включая то, что советник сам тестируется и выбирает тайм-фрейм для работы.

В остальных файлах больше статистики приведено, сколько заработано демо и реальных центов. Также про параметры советника, про его автоматику и навороты. Походит на "рекламу"... Короче промотал всё.

Лично Я бы взглянул на выложенные счета через месяц.

Что дальше будет с веткой, не знаю.

 

В первом видео увидел кое-что знакомое - и обнаружил в глубинах форума квинтэссенцию взгляда аффтара на рынкет (ссылка):

Любой индикатор - это исковерканное изображение цены, да еще и с запозданием. Не там ищите.

Есть определенные аксиомы движения цены, исходя из них можно выработать свою стратегию, а на основе ее создать советник.

Вот эти аксиомы:

1. Рынок с одинаковой вероятностью может двигаться как “вниз”, так и “вверх”.

2. Частота движения цены в определенном диапазоне зависит от величины диапазона. Т.е. цена в диапазоне 10 pip движется в 10 раз чаще, чем в пределах 100 pip.

3. Чем дольше цена движется в определенном диапазоне, тем вероятнее, что она его покинет, потому что ничего постоянного не бывает.

Согласно 1-й аксиоме, все попытки предсказать с помощью индикаторов направление движения - это 50х50.

Еще 300 индикаторов найдете и все - будут только цену дублировать :)

Думаю, комментарии излишни.

Судя по информационным сообщениям на экране и объемам ордеров в терминале, система представляет собой что-то похожее на мартин с диверсификацией по парам.

 
Tantrik:
это вручную или советником?
Основная торговля советником, но иногда и ручками помогал
 

Mathemat:

Судя по информационным сообщениям на экране и объемам ордеров в терминале, система представляет собой что-то похожее на мартин с диверсификацией по парам.

Причем автор и не стесняется выводить информацию о присутствии мартина на экран.

Весь "секрет" именно в диверсификации. На 20 счетах, хоть пяток да останется в живых)