On-line торговля советника. Обмен мнениями - страница 14

 
forexnew:
Я не продаю советник. Уже тысячу раз говорил об этом. Люди, которые понимают смысл этой фразы, как например, OnGoing, наблюдая за работой дают дельные советы. Я выкладывание результатов работы было оговорено изначально. Если бы он слил - это бы не было рекламой?

Александр, вообще-то, все-таки смахивает на махровый пиар. И на сайте своем Вы что-то вроде FAQ уже из наших вопросов устроили. И код закрыли за семью замками. Вобщем, эксплуатируете данный ресурс по полной) Вы уж тогда - или-или, т.е. хотя бы какую-нибудь пользу принесите народу, а не только говорите "заройте свои денежки.. на моем поле чудес".

Что касается моей идеи, так тут ничего сложного лично я не вижу. Берете два разнонаправленных ордера, сравниваете их профиты/убытки, и те, которые примерно совпадают по модулю, фиксите. Они все равно не несут никакой полезной функции, а маржу занимают. Вот и все.

 
sergeev:

я тоже не продаю советник, поэтому и не пишу про него на каждом углу и заборе.


вы выбрали другую тактику. Вы привлекаете инвесторские средства. Но рекламу почему то решили проводить на сайте MQL4.

Думаю что ресурсов в интернете достаточно, чтоб рекламировать свой товар.

На этом форуме запрещена реклама в таких проявлениях.

Я понял. Я больше не буду выкладывать результаты демо-тестов.
 
forexnew:
Я понял. Я больше не буду выкладывать результаты демо-тестов.

ветка в любом случае закрыта. https://www.mql5.com/ru/forum/135249/page13#520565

надеюсь что вы поняли и оставите её для потомков.