[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 165

 
s_aullma:
Согласен. Оснований для роста не вижу. Фундамент (по крайней мере мне доступный) по евре никакой. По доллару положительный. То что вчера Меркель с Саркози придумали - полная чушь. Разговоры об этом были и уже давно. С места ничего не двинулось. Экономическое правительство - смех. Они по простым вопросам то договориться не могут, а тут хотят, чтобы дядя сверху диктовал странам как им деньгами распоряжаться. Более того, на мой взгляд, некоторые предложения вообще рынком должны были штрафоваться сильным снижением евро. Например налог на транзакции, то есть с любой сделки с какими либо активами денежными или в ценных бумагах нужно будет платить налог. А результат прямо противоположный. Рынок прямо обрадовался, что к кассе попросят. Маргарет, может у тебя есть инфа фундаментальная, которая так евро вверх толкает.

По РБК рост объяснили так: "... рост, вдохновленный результатами встречи Меркель и Саркози". Как будто от этой встречи есть какие-то результаты. Бред какой-то.
 

Интересно, если все встали в sell кто будет профит оплачивать ? Надо хомяков в bay уговаривать и лосей им подарить...... БРЕД )))

 
FxRoller:

По РБК рост объяснили так: "... рост, вдохновленный результатами встречи Меркель и Саркози". Как будто от этой встречи есть какие-то результаты. Бред какой-то.
И я про тоже. Спрашивается, если все видят, что результатов никаких собственно нет, начем основан рост. И когда они еще эти предложения будут реализованы. Вопрос все тот же: Кто толкает евро? И фунт заодно.
 
s_aullma:
И я про тоже. Спрашивается, если все видят, что результатов никаких собственно нет, начем основан рост. И когда они еще эти предложения будут реализованы. Вопрос все тот же: Кто толкает евро? И фунт заодно.

толпа
 
это движение было более чем прогнозируемо, боле чем... и оно единое целое с 15 числом, также, минимум, еще 200п. осталось, хотя и этот прогноз отменяется на определенном уровне.
 
sever31:

вот...

Ден, это камень не Ваш огород, эт я ганну фигу кручу)

Если вы увидеть то коррекция отыгралась еще вчера 100п (сопротивление 1.447) это вполне достаточно,

читайте посты внимательнее.

 
oleniknik:


иначе выше вакуум ... если пойдет то все, капец ... долгие покупки .... я так думаю ... если вниз, то это ближайшая цель ... хотя ожидаю пробоя вниз ....

и долгие продажи .... европа уже пищит от дорогого евро ... когда то же должна она ослабить немного свою валюту


1,4490 с первого раза не пробьёт (исторический факт), а то что теней напускала!!!

ваккум - там дофига всего...

 
margaret - что говорят о ситуации вокруг евро...
 

Есть такие мысли, но не уверен после двух неудачных сделок...

Рисуем интересную фигуру...знать бы заранее какую))

 

Где Маргарет! что с фунтом?