[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 164

 

Евра в космос полетела что ли?

 
Как интересно: новости начали отрабатываться за несколько часов до их выхода. Забавно, правда же?
 
AndreyZak:

Евра в космос полетела что ли?


иначе выше вакуум ... если пойдет то все, капец ... долгие покупки .... я так думаю ... если вниз, то это ближайшая цель ... хотя ожидаю пробоя вниз ....

и долгие продажи .... европа уже пищит от дорогого евро ... когда то же должна она ослабить немного свою валюту

 
wmlab:

Завтра утром чуть опустимся (чтобы собрать стопы) и рванем на север в район 1.44700:

Мы сегодня еще выше рванули.
 
Что мутит евру..
 
lotos7:
Что мутит евру..
не мешайте ей, она пол пути только прошла.
 
lotos7:
Что мутит евру..
Согласен. Оснований для роста не вижу. Фундамент (по крайней мере мне доступный) по евре никакой. По доллару положительный. То что вчера Меркель с Саркози придумали - полная чушь. Разговоры об этом были и уже давно. С места ничего не двинулось. Экономическое правительство - смех. Они по простым вопросам то договориться не могут, а тут хотят, чтобы дядя сверху диктовал странам как им деньгами распоряжаться. Более того, на мой взгляд, некоторые предложения вообще рынком должны были штрафоваться сильным снижением евро. Например налог на транзакции, то есть с любой сделки с какими либо активами денежными или в ценных бумагах нужно будет платить налог. А результат прямо противоположный. Рынок прямо обрадовался, что к кассе попросят. Маргарет, может у тебя есть инфа фундаментальная, которая так евро вверх толкает? Поделись пожалуйста.
 
EUR\USD по Ганну коррекция на завтра и до 22 числа далее будет видно.
 
-DEN-:
EUR\USD по Ганну коррекция на завтра и до 22 числа далее будет видно.
если не ошибаюсь, ганн на седня понижение планировал. где-то выше пргноз.
 
-DEN-:

Все возможно, по ганну откат на 17 число, завтра,

по этому 1.447 самый мах. начало недели далее откат снова рост 1.45, а там будет видно.

рост на сегодня откат на 17.

вот...

Ден, это камень не Ваш огород, эт я ганну фигу кручу)