[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 172

 
Dimka-novitsek:

Добрый день!!!! Как думаете, есть шансы у фунтодоллара пробить сопротивление примерно на 6570 и пойти выше?? Хотя, конечно, попервах он сходит ниже, где-то на 6435, мож там отложеный ордер втыкнуть?

На фото конечный ризультат розмышлений,пока.



Опять за стопами пошёл.
 
Evgen157:

А что тут активничать? Ждём вниз EURUSD уже неделю, а не пускают....Низы не могут, а верхи не хотят))) Предлагаю для развлекухи сделать пару РУБЛЬ- ГРИВНА )) Вот тогда активность повысится не только на ветке, а Европпа с Америкой надоели уже )))) Как дети малые хочу - не хочу.... должен - не должен.... уже весь монетор заплевал )))) ДАЕШЬ ГРИВНУ ВАЛЮТОЙ ФОНДИРОВАНИЯ .... У них и сало есть и бочка золота !!!!! А чё ещё надо ??? )))

Какое у нас золото? 55% золотого запаса в американских облигациях )))))))))))
 
93408:

Какое у нас золото? 55% золотого запаса в американских облигациях )))))))))))
У нас в Украине есть водка под названием золото Полуботка. Вроде 70 грн. за пузырь. Но продается исключительно во ЛЬвове. А валютная пара гривна/рубль, все равно будет двигатся в узком диапазоне, уж поправьте меня на за прошлых год дапазон вроде был 0,24-0,3 если по нац банку брать.
 
Evgen157:

А что тут активничать? Ждём вниз EURUSD уже неделю, а не пускают....Низы не могут, а верхи не хотят))) Предлагаю для развлекухи сделать пару РУБЛЬ- ГРИВНА )) Вот тогда активность повысится не только на ветке, а Европпа с Америкой надоели уже )))) Как дети малые хочу - не хочу.... должен - не должен.... уже весь монетор заплевал )))) ДАЕШЬ ГРИВНУ ВАЛЮТОЙ ФОНДИРОВАНИЯ .... У них и сало есть и бочка золота !!!!! А чё ещё надо ??? )))
Лучше наицональные вопросы не трогать, тем более сало и золото. Рано или поздно рынок должен определеится с фундаментов и двинутся должны а то боковик затяжной получился.
 
93408:

Какое у нас золото? 55% золотого запаса в американских облигациях )))))))))))

Да ладно прибедняться ))) Как на улыбку настоящего хохла глянешь, так начинаешь понимать - не всё так плохо )))))) А золото дорожает и дорожает)))
 
trinitron:
Лучше наицональные вопросы не трогать, тем более сало и золото. Рано или поздно рынок должен определеится с фундаментов и двинутся должны а то боковик затяжной получился.

А причём тут национальность??? Все мы СЛАВЯНЕ...... и хохлы и москали ))) А раз задержались тут, значит рывок веселей будет !!!! Единственное что напрегает - это запрет шортить на 2 недели....вот и болтаемся .. В Америке запретят и вёсла сушить можно будет... Хотя у них это не прокатит, надеюсь ))))
 
trinitron:
Знать бы когда боковик закончится, так можно было бы до этого держать парочку флетовых роботов основанных на отложениках или на флетовых каналах/мувингах. И всех делов.

100%. Ия о том же.
 
Roman.:

Здравствуйте, Мурад. Индюком не поделитесь?
этот индюк есть в кодебазе. Можете даже на его основе сделать робота, данные можно получать через буфер. Можете даже по истории его прогнать.
 
Roman.: Здравствуйте, Мурад. Индюком не поделитесь?
Вот он.
 
Evgen157:
Единственное что напрегает - это запрет шортить на 2 недели....вот и болтаемся ..
ага...запретный плод сладок....потом все упадутв шорты))))