Интересное и юмор - страница 186

 

artmedia70:

Не-е-е, дорогая, можешь меня всю неделю не бояться... я добрый сегодня, сытый... ;)

Только зашла и увидела.

И выдохнула успокоенно: Здорово! 

 
bxa29869:

Хочется надеяться, что очередной виток срача Россия vs Украина (написал в алфавитном порядке, если что) не был вызван моей провокационной фразой:

Но на самом деле это не так, конечно. Посмотрите, как легко запустить хаос (у меня получилось). И как наивно говорить об управляемом хаосе, т.к. прогнозируемость даже на два-три вперед шага близка к нулю.

...

Дело не в Вас, а в некоторых здесь личностях, которые только и ждут момента этот хаос начать. )))
 
JImpro:

Точно, проганда сильная вещь, но не до такой степени, что бы перебить глубинную сущность.  Замените Гитлер на сами знаете кого и ситуация (паттерн) один в один с сегодняшней Россией.  И  главное сантимент соотвествует, что повышает вероятность отработки практически до единицы. 

Сам придумал или подсказал кто? Или просто навязчивая идея?

Впрочем, тебя уже никто всерьёз не воспринимает. Сойдёт, как юмор. Регулярный и не смешной. ))) 

 
JImpro:
Сэр, я скакала за вами три дня, что бы сказать что вы мне безраличны. :):):)  Ваши  "наскоки" из этой же серии.   Надеюсь, хоть это поймете, к чему.

Посмотри лучше, как тучи не только разгоняют, но и создают. И всё с помощью рук. Технологии ведь делаются руками. Но ты наверное думаешь, что ногами. )) 

 

 
 
 

Скрасить перекусы за компом:

 

 

До чего дошёл прогресс!

Теперь БИОС цветной, с управлением мышью и на русском языке! Пипец! Ждём трёхмерный БИОС с поддержкой видеокартой! Может начнут игры в БИОС встраивать?

 
 
artmedia70:
Это они пока веселятся.

Типа того. ))