Интересное и юмор - страница 193

 
вот вас нетопырей налетело перед выборами... не спится ? всё равно лучше никогда уже не будет... увы... :-)))
 
zoritch:
вот вас нетопырей налетело перед выборами... не спится ? всё равно лучше никогда уже не будет... увы... :-)))
Будет ещё как будет! И не то что лучше а отлично будет! 
 

пообщавшись на форуме несколько лет увидел массу интересного народа... даже из числа нынешних оппонентов...

за что воюем ? за то, что я пьяный, с утра прочухавшись, дочь на спектакль малыш и к... повезу, а кто-то тоже самое сделает ?

не понимаю... всё равно не понимаю... 

 
zoritch:

пообщавшись на форуме несколько лет увидел массу интересного народа... даже из числа нынешних оппонентов...

за что воюем ? за то, что я пьяный, с утра прочухавшись, дочь на спектакль малыш и к... повезу, а кто-то тоже самое сделает ?

не понимаю... всё равно не понимаю... 

Но здесь и есть тайна психологи управление массой... то же и на форексе, управляют массой, чтоб они сливали по больше.  
 
LanSeet:
Но здесь и есть тайна психологи управление массой... то же и на форексе, управляют массой, чтоб они сливали по больше.  
  ты чёта безграмотно пишешь, не к добру...
 
zoritch:
  ты чёта безграмотно пишешь, не к добру...
Геометрия(форексметрия) слов не любит!
 
LanSeet:
Геометрия(форексметрия) слов не любит!
Неграмотность еще более не любит. 
 
zoritch:

пообщавшись на форуме несколько лет увидел массу интересного народа... даже из числа нынешних оппонентов...

за что воюем ? за то, что я пьяный, с утра прочухавшись, дочь на спектакль малыш и к... повезу, а кто-то тоже самое сделает ?

не понимаю... всё равно не понимаю... 

Зорич, ты не на тот ли спектакль дочь везешь, куда моя внучка пятерых пригласила на завтра?:) У нее день рождения:) 
 
tara:
Неграмотность еще более не любит. 
А по каким критериям измерять грамотность человека?  
 
LanSeet:
А по каким критериям измерять грамотность человека?  
Без троллинга :))

...все более распространенным для настоящего времени в русском языке является толкование грамотности в узком смысле как умения читать и писать. Аналогичное толкование присутствует сегодня в зарубежных исследованиях. Так, Р.Ф. Масиас определяя чтение как процесс извлечения смысла из письменных символов, а письмо как процесс использования знаков для передачи смысла, считает, что грамотность включает чтение и письмо*. Процессы чтения и письма являются смыслоконструирующими, связанными с другими процессами языка и речи.
     Отличие русского и американского (и англоязычного) толкования термина состоят в наличии социального контекста понятия в американских работах и широкого смысла слова, включающего устную речь – в отечественных..

Полностью статья:
http://www.library.ru/1/sociolog/text/article.php?a_uid=77