[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 145

 

Есть такая вещь как NormalizeDouble, рекомендую.

double СеллТейкПрофит=NormalizeDouble(ЦенаПродажи-(ЦенаПокупки-ЦенаПродажи),Digits);
 

Перенесено.

Kurilin 05.09.2011 05:30


Здравствуйте. Взялся написать советника на MQL4. раньше этого не делал. Подскажите пожалуйста как заставить советника сравнивать значение нижней линии индикатора Bollinger Bands с линией Ask например. Заранее благодарен за помощь.

 
Доброго времени. Может кто подскажет или тыкнет носом (уже все перерыл), Возможно ли сделать так чтоб в терминале можно было сдвигать отрисовку свечей 4Н относительно GMT. Допустим чтоб свечи можно было превисти к одному виду у разных ДЦ. Может есть каконить скрипт???
 

Всем здрасти вопрос к профи. В советнике использую МАКДАК как трендовый фильтр, возможно заставить советник начинать анализировать сигналы только с определнного бара на макдаке, а при смене тренда все поновой? Например МАКД>0 начала тренда, начинаем проводить анализ на сигналы только после 15 бара который больше ноля.

Спасибо!

 
Подскажите пожалуйста. У меня есть ордер, допустим на два лота. Я хочу к нему добавить еще два лота, а не открывать новый идентичный тому ордеру. как это сделать? в терминале такое возможно сделать руками. а программно как?

 
splxgf:
Я сейчас глупый вопрос задам, сколько дневных баров в году?
Посмотрел в Альпари. Получилось в 2010 году было 260.
 

Подскажите нубу пожалуйста: как перенести значение из одного цикла в другой в индикаторе (и возможно ли это)?

 (int i.... i++)
{
// ПОЛУЧИЛИ А
}

for (int j.... j--)
{
// ТЕПЕРЬ В=А
}

Нужно именно так. Сам уже не смог осилить- решил спросить.

 
granit77

Сделайте А и В глобальными переменными, тогда их значения будут сохраняться.

 
sergeev:
granit77

Сделайте А и В глобальными переменными, тогда их значения будут сохраняться.

Ясно! СПАСИБО.
 
Как с помощью MQL4 создать комментарий к ордеру?