[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 386

 
fore-x:
Направьте плиз. Что теперь нужно делать, попасть на начало строки? А дальше что?
Редактировать CSV-файлы надо через редактирование текста. Считывайте его в строку и в ней редактируйте. Потом переписываете файл.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как заполнить данными валюты и таймфрейма массив функции?
for ( int i=0; i <= xBars; i++)

  { 
    MainMas[i] = MarketInfo( SYMBOL, TFRAME, i);
  }
 
Zhunko:
Редактировать CSV-файлы надо через редактирование текста. Считывайте его в строку и в ней редактируйте. Потом переписываете файл.

Я Вас плохо понимаю, можно подробнее чуток, чем считывать, чем редактировать, а переписывать файл значит будем функцией - FileWrite?

Функции назовите хоть, которые использовать?

 
fore-x:

Я Вас плохо понимаю, можно подробнее чуток, чем считывать, чем редактировать, а переписывать файл значит будем функцией - FileWrite?

Функции назовите хоть, которые использовать?

Читать.

Редактировать.

Писать.

Файл без затрат на память можно только дописать. Остальное только через память. Для CSV-файла через строку, что тоже самое.

 
nadya:
где же Ваши начинания? выкладывайте, Вам обязательно помогут подправить


так в том то и дело что не могу воплотить эти начинания в коде...

хотел попробывать написать советник по конвертам из средних,с выставлением 3-х отложенных ордеров .

3 ордера выставляет,а потом при модификации полная херь вылазит,ну и вот вести их при открытии не пойму как?

значит ручками придется наверно)))...

 
biragr:

Спасибо за внимание, но я не понял суть вашего вопроса, можно в принципе и на вчера или завтра. Линию же можно на любую дату поставить, а когда график до нее дойдет тут то советник и сработает? Или я чего то не понимаю, если не сложно объясните.

В принципе все зависит от логики, но появляется случайный фактор - человеческий, забыл или не туда поставил
 

Подправьте пожалуйста индикатор. В окне он выводит информацию по всем открытым символам, а надо чтобы только по текущему символу.

Файлы:
iexposure.mq4  8 kb
 

скрипт Period_Converter.mq4 понятно как работает и как менять тф например h6 или h5 или м3

А как сдвинуть время отсчета. т.е. не с 00:00 терминального а с 02:00 или с 03:00

Получилось что некоторые серверы перешли на новое время, Россия не перешла . В общем свечи поменялись у меня при работе на h6

Буду очень признателен за помощь.

Еще кто знает как значения rsi можно экспортировать в excel файл ?

Спасибо

 

Помогите, пожалуйста! Нужно индикатор https://www.mql5.com/ru/code/10067 переделать в простой рабочий советник (как пример). Принцып действия:

На паре, на которую будет брошен советник, как только значение будет равным 0.9570 нужно открыть рыночный ордер на продажу 0.1 лота с мейджик номером(чтобы советники в разных окнах не путали ордера), Стоп-Лосс 100п., Тейк-Профит 200п.

Профессионалы, без Вас никуда!

 
Boyark:


Еще кто знает как значения rsi можно экспортировать в excel файл ?

открыть файл для записи и пройтись по буферу индикатора.