ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 92

 
Reshetov:


Здесь изображено то, чего мы не знаем о ТА и никогда не узнаем. Потому что Валера даже если и расскажет, что именно он изобразил, то и сам не поймет, что он сказал.


ХахАХ)) Точно!    В этой ветке   93 страницы текста можно было бы заменить одним этим рисунком, который полностью соответствует теме)))
 
DmitriyN:
Не скажите. Это искусство продавать за ДОРОГО то, что не стоит вообще НИЧЕГО. Картину продали за 119 млн. баксов. Картина называется "Крик".
Сомневаетесь?
Это уже давно и подробно обсуждено на пятом форуме.
 
DmitriyN:
Не скажите. Это искусство продавать за ДОРОГО то, что не стоит вообще НИЧЕГО. Картину продали за 119 млн. баксов. Картина называется "Крик".
Сомневаетесь?
это инвестиции вот куда вложить профит (и вор квартирный не позарится)
 
jelizavettka:

Ладно, проедем.

Такой вопросик.

Как ты считаешь,почему sever32 уделил столько времени сбору и компановке по темам твоих высказываний? А это немаало времени))

Только не спрыгивай на "спроси у него сама".

да, делать мне нечего компоновать его высказывания. был запрос на форуме о совете новичкам, я вспомним о кодифицированном варианте, у нега эта куча была в профиле, полностью текст сам не читал)
 
sever32:
да, делать мне нечего компоновать его высказывания. был запрос на форуме о совете новичкам, я вспомним о кодифицированном варианте, у нега эта куча была в профиле, полностью текст сам не читал)
что же ты подсовываешь новичкам чего сам не читал? (посты набивашь)
 
Ishim:
что же ты подсовываешь новичкам чего сам не читал? (посты набивашь)

полностью, не значит не читал.

копейка, рубь бережет.

 
sever32:

полностью, не значит не читал.

копейка, рубь бережет.

юристтт (добавить нечего) (тебе рассказать что ли какой инструмент по вторникам растёт? - правда давно уже не наблюдаю)(ну если надо обращайся в личку и статистику дам за 3 года - по старой дружбе)
 
C-4:

Я вижу сиськи. Определенно сиськи.
Причём эрекция сосков - налицо... :-)
 
Вы сейчас договоритесь, что Лизаветта перейдет на разговоры чисто про секс, и её за это опять в баню отправят. Не подставляйте девушку.
 
Ishim:
юристтт (добавить нечего) (тебе рассказать что ли какой инструмент по вторникам растёт? - правда давно уже не наблюдаю)(ну если надо обращайся в личку и статистику дам за 3 года - по старой дружбе)
не откажусь, спасибо, скинь, посмотрю.