ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 85

 
 

Миша, Володя и все, кто меня читал, и отзывался. (обзывался!)))

Я - рад. Мы живем в одной культурной парадигме. Мы используем одни культурные коды - а кто не поймет, ну ... убогого Б-г простит.

Есть некий уровень сознания, где, например, локи - не котируются. Это к примеру. Очень бы хотелось чего-нибудь зрелого, в руки... Здесь...

 
Kocty:

Программа-А - привет из "лихих 90-х" !

 
DmitriyN: 

Не там вы Грааль ищите, господа. Грааль - это нечто большее, чем ваш дурацкий код. Никакой код не может описать Грааль, давно это пора понять.

Похоже на психореабилитацию после слива....  Типа Сходите в церковь... за Граалем обратитесь к Богу.. это что-то большее....  а деньги - это все грязное и земное))

Любое рукоблудие  можно переложить в код. (кроме фундаментала, конечно). 

 
granit77: Да и если это не Петр, меня вполне устроит новый собеседник его уровня, если он таковым окажется :))

Да какая к черту разница, Петя это или еще кто ... вот granit очень точно говорит. А я сам думаю, что Петя это.

P.S. На всякий пожарный: тут не люди общаются, а электрончики друг с другом гутарят. Привет, электрон Петя!

 
DmitriyN:

Что не понятного? Давайте у человека анализ мочи возьмём из немытого конца, анализ крови, (простите) анализ кала, волосы - на генэкспертизу. Мерзко.
А смысл? Чего вы от него хотите? Код? Какой? Код граального индикатора? Смешно.

Не там вы Грааль ищите, господа. Грааль - это нечто большее, чем ваш дурацкий код. Никакой код не может описать Грааль, давно это пора понять.


да не ждут здесь грааля, ждут возвращения... того самого ))
 
DmitriyN:
Не знаю о каком сливе ты говоришь, Лиза. У нас всё нормально. Как я отношусь к представителям Бога, я уже говорил и продолжать эту тему не хочу. Хотя, представитель представителю рознь. В моём роду тоже были священники, и не так давно, но это были люди другого уровня, куда более высокого, чем сегодняшний. На счёт того, чтобы обратиться к Богу. Человек, который такое пробует, вероятно, доведён серией жизненных убыточных сделок (я не имею ввиду трейдинг) до состояния отчаяния.

Состояние отчаяния - это состояние перекупленности (перепроданности). После него - либо разворот жизненного тренда, либо откат с продолжением неприятностей на величину, как минимум,
равную этому откату. Может быть поэтому так и сильна вера у части людей, потому, что сбывается.

Но, я не про Бога писал. Большинство хочет грааль найти. Где? На этом форуме? А вы не думали, что в принципе, он здесь и ...... Так, задумайтесь над этим, это же очевидно. И потом, у кого? У Петра. Даже если бы он у него был. Я бы на его месте ...... Да никогда, после того, что ......

Вы не можете найти, не потому, что нет, а потому, что ...... И не только в области трейдинга, а везде и во всём. Додумайте сами.


Дмитрий, ну что Вам ответить?

Вы ..... и не портому, что ........ ... ... .. ........., а потому, что ...... ... ... ......... . .... ... .....

Додумайте сами.

 
DmitriyN:
Не знаю о каком сливе ты говоришь, Лиза. У нас всё нормально. Как я отношусь к представителям Бога, я уже говорил и продолжать эту тему не хочу. Хотя, представитель представителю рознь. В моём роду тоже были священники, и не так давно, но это были люди другого уровня, куда более высокого, чем сегодняшний. На счёт того, чтобы обратиться к Богу. Человек, который такое пробует, вероятно, доведён серией жизненных убыточных сделок (я не имею ввиду трейдинг) до состояния отчаяния.

Состояние отчаяния - это состояние перекупленности (перепроданности). После него - либо разворот жизненного тренда, либо откат с продолжением неприятностей на величину, как минимум, равную этому откату. Может быть поэтому так и сильна вера у части людей, потому, что сбывается.

Но, я не про Бога писал. Большинство хочет грааль найти. Где? На этом форуме? А вы не думали, что в принципе, он здесь и ...... Так, задумайтесь над этим, это же очевидно. И потом, у кого? У Петра. Даже если бы он у него был. Я бы на его месте ...... Да никогда, после того, что ......

Вы не можете найти, не потому, что нет, а потому, что ...... И не только в области трейдинга, а везде и во всём. Додумайте сами.


...........................................................................

...........................................................................

..........................................................................

...................................................ваще зашибись

 
Mischek2:


Да, он конечно .... но ведь ......... и .....в ............ зелюную .

А когда ......................... четыре ........................на любом таймфрейме, то ........................... и получается, что .......................


Ну, на счет .......... не уверен, это не так очевидно, как ....... .

Да и четыре ........., ту надо хорошенько ......, ведь главное - ........ .

 
Mischek2:


...........................................................................

...........................................................................

..........................................................................

...................................................ваще зашибись


А вот это надо срочно ....... с форума!

Это слишком .......... информация!

Разглашать её чревато ...... !