ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 96

 
alsu:

Если Петр кого не обозвал даже косвенно, значит просто сделал это стооооль тонко, что мы даже не поняли.)))

Шутка)

Интересная мысль. Надо подумать над оружием массового обзывания. Буду бить по площадям! // хотя куда мне до психотронных локов - сказка! МК, разумеется, гении...

Ну вот что вы из меня монстра делаете? Я сам себе Франкенштейн. Мне соавторы не нужны.

 
Peter_Zabriski:

Интересная мысль. Надо подумать над оружием массового обзывания. Буду бить по площадям! // хотя куда мне до психотронный локов - сказка!

Ну вот что вы из меня монстра делаете? Я сам себе Франкенштейн. Мне соавторы не нужны.

Петя, ты такой многообразно абстрактный (местами), что из тебя как из пластилина чё угодно в своём уму слепить можно. Ты просто бередишь их собсный бред (во сказанул). Короче - бередятину пишешь. А оне реагируют. Роршах рулит.

Вопчем ты идеальный субъект для "присниться ночью". В образе <XXX>. В этом твоя ценность для местного пейзажа.

 
Peter_Zabriski:

какой аватарой намерены пользоваться?


 
sever32:

какой аватарой намерены пользоваться?

:)

Есть предложения?

// Психоанализ продолжается..

 
MetaDriver:
Петя, ты такой многообразно абстрактный (местами), что из тебя как из пластилина чё угодно в своём уму слепить можно. Ты просто бередишь их собсный бред (во сказанул). Короче - бередятину пишешь. А оне реагируют. Роршах рулит.

Вот от тебя, Володя, не ожидал такого любительского (это я, типа, уже обижаю, нет?) анализа! ))

Дело тут даже не в моей личности (в самом деле, что вы обо мне знаете?), а в тех, кто рефлексирует. Можешь считать меня неким медиатором. В конце концов, в обыденности в человеке интересна не причина его реакции, а сама реакция. Типа, родился - и рефлексирует. А чего, как, какая родовая травма... Давай оставим это психосказочникам. Типа нас. Но это, согласись, не тема для этого ресурса.

 
Peter_Zabriski:

Вот от тебя, Володя, не ожидал такого любительского (это я, типа, уже обижаю, нет?) анализа! ))

Дело тут даже не в моей личности (в самом деле, что вы обо мне знаете?), а в тех, кто рефлексирует. Можешь считать меня неким медиатором. В конце концов, в обыденности в человеке интересна не причина его реакции, а сама реакция. Типа, родился - и рефлексирует. А чего, как, какая родовая травма... Давай оставим это психосказочникам. Типа нас. Но это, согласись, не тема для этого ресурса.

Нормальная тема. Щас мы её развернём в правильный ракурс.

Речь собсно о "символах" и интерпретациях. Символы в кавыках, потому как чего индикатор показывает - даже ему самому не известно. Ну какое-то преобразование входного ряда. И псё. А кому что в этом померещится - никакого отношения к "сигналам" не имеет. Сигналы в голове у юзера. ... ... ...

Продолжишь дискурс?

 
MetaDriver:

:)

Есть предложения?

// Психоанализ продолжается..

да)

пускай там будет изображено, то чего на свете вообще не может быть.

 
sever32:

да)

пускай там будет изображено, то чего на свете вообще не может быть.

Ну... лады. Бум щитать отмазался. ;) Зачёт. И в тему.

// Клиент относительно здоров. ... Следующий!

 
MetaDriver:

Нормальная тема. Щас мы её развернём в правильный ракурс.

Речь собсно о "символах" и интерпретациях. Символы в кавыках, потому как чего индикатор показывает - даже ему самому не известно. Ну какое-то преобразование входного ряда. И псё. А кому что в этом померещится - никакого отношения к "сигналам" не имеет. Сигналы в голове у юзера. ... ... ...

Продолжишь дискурс?

Дискурс - это, если по-простому, набор культурных кодов, принятых в той или иной среде. Стиль общения. К сути темы он отношения не имеет. Можно, матерясь, обсуждать Караваджо, а можно, интеллигентно краснея, объяснять свою отлучку в сортир.

Но, продолжи. Только вот дискурс. Давай проще, а?

 
Peter_Zabriski:

Дискурс - это, если по-простому, набор культурных кодов, принятых в той или иной среде. Стиль общения. К сути темы он отношения не имеет. Можно, матерясь, обсуждать Караваджо, а можно, интеллигентно краснея, объяснять свою отлучку в сортир.

Но, продолжи. Только вот дискурс. Давай проще, а?

:)))

ОК.

Вапче слово употребил в качестве шутки. Но тоже в тему. Много любопытного можно прочесть даже на первой странице поиска в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81&amp;clid=1842854&lr=43

Но продолжу.