ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 44

 
Tantrik:

Даю пример: Будущее - я пью чай с земляничным вареньем, настоящее - беру лукошко и иду в лес.


примером на пример:
Будущее - медведь завтракает, настоящее - беру лукошко и иду в лес.

Только в наших примерах распределение вероятности далеко от 50\50, в отличие от тематики форума.

 
Tantrik:

Даю пример: Будущее - я пью чай с земляничным вареньем, настоящее - беру лукошко и иду в лес.


А там медведь . И всё . Нет больше ни лукошка, ни варенья... Остались от Тантрика вилки да ложки.
 
Tantrik:

нанять для этого дела кого нить
Это Вам в Джобу надо обращаться наверное...;)
 
Tantrik:

элементарно если в лесу водятся медведи - надо с карабином идти, нанять для этого дела кого нить


Ну ващее. За земляникой с карабином, охраной на танке.

- Тантрик, что случилось ? война ?

- Не, это я за земляникой к чаю, а завтра на плотву в подводной локде

 

Вот Хрюн вернется, он вам устроит, и чай с карабинами и прогнозирование с медведями, а уж когда доберется до управления прошлым из настоящего ... от компа лучше отойти

Tantrik 24.07.2011 21:49


cобственно на вопросы ответил. ещё мгу ответить один вопрос (потом стираю этот флуд)

Правильно испугался
 
Tantrik:

cобственно на вопросы ответил. ещё мгу ответить один вопрос (потом стираю этот флуд)


Есть ли жизь на Марсе ?
 
Mischek:

Есть ли жизь на Марсе ?
точно нету - там нету воды, а значит нечем будет разбавлять алкоголь ....
 
IgorM:
точно нету - там нету воды, а значит нечем будет разбавлять алкоголь ....

Значит там нет алкоголиков . Но не значит что там нет жизни организмов, не нуждающихся в воде
 
Mischek:

Значит там нет алкоголиков . Но не значит что там нет жизни организмов, не нуждающихся в воде

да, но не забывайте, что благодаря алкоголю ты вырос - пертусин от кашля мама давала? - дык он чистый алкоголь. Я уже не хочу про гениев вспоминать - кто и скока пил...
 
Mischek:

Есть ли жизь на Марсе ?
Есть, но разве это жизнь...