FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 118

 
FxRoller:

В том то и вопрос: ситуация в еврозоне - полное дерьмо, а сам евросоюз напоминает старый прогнивший барак, который вот-вот рассыплется. Все макроэкономические данные по еврозоне, которые сегодня вышли - плохие. А евра прет вверх, как хрен знает что и разворота не видно. Что происходит?

Нерастраченная накопленная энергия медвежьего тренда ))) Нужно достичь энергетического паритета и пойдем вниз ))) Это видение с моей колокольни, разумеется ))) И это не зависит, увы или к счастью, от новостей и прочей лабуды )))
 
Зэт, ты когда спишь?)))
 
ZetM:

Мой взгляд. Не начался еще "настоящий" подъем, это коррекция, как 4-волна. Должно быть снижение, как 5-волна и только потом, начнется рост пары. Не думаю, что я не понял ситуации, хотя.... все может быть..., но не хотелось бы ошибиться....


Такие же предчувствия ))) Поэтому держу три лимитника на донышке )))
 
artikul:

Такие же предчувствия ))) Поэтому держу три лимитника на донышке )))


Вот прийдем в эту зону(синий прямоугольник), тогда будем посмотреть как оно повернется, а пока бай на откатах.

 
strangerr:


Вот прийдем в эту зону(синий прямоугольник), тогда будем посмотреть как оно повернется, а пока бай на откатах.


Подозрительно то, что рост начался с нерасчетных уровней ))) ТС их обнаружила позже, поэтому есть вероятность их отработки )))
 
artikul:

Такие же предчувствия ))) Поэтому держу три лимитника на донышке )))
Радостно, что не одинок... Вселяет надежду....)))) В правильности....))))
 
artikul:

Подозрительно то, что рост начался с нерасчетных уровней ))) ТС их обнаружила позже, поэтому есть вероятность их отработки )))
Обязательно еще пойдем вниз, на дневках обычно такие одиночные тени при пробитии не оставляют.
 
strangerr:
Зэт, ты когда спишь?)))
Так, сейчас и сплю, одним глазом....)))) Лежу на крыши рубки катера, загораю, общаюсь с тобой.... и жду, когда у "РУСАЛОК" в аквалангах, закончится кислород, и они,перестанут таскать со дна морского, всякую гадость, и складывать на борт, моего катера....)))))
 
strangerr:


Вот прийдем в эту зону(синий прямоугольник), тогда будем посмотреть как оно повернется, а пока бай на откатах.

Можем в любой момент спуститься ниже, вырастем максимум до 1,4305, а потом как я Вам вчера говорила предел между 1,36-1,37...предположительно 1,3660....и вот оттуда экспресс на верх
 
strangerr:


Вот прийдем в эту зону(синий прямоугольник), тогда будем посмотреть как оно повернется, а пока бай на откатах.

что за осцилятор в подвале под обьёмами?