Поиск закономерностей рынка - страница 43

 
TheXpert:
Слушай, Петр, ты не пробовал курсом управлять? Опытом не поделишься, хотя бы тезисно )) ?
))) Легко. Чего изволите? Просто скажите...
 
Svinozavr:
))) Легко. Чего изволите? Просто скажите...
150 и чего-нибудь закусить!
 
Svinozavr:
))) Легко. Чего изволите? Просто скажите...

Эффективные схемы распределения\накопления, поиск входа, правильное распределение выделенного депозита и т.п. муть.

Повторяю, можно тезисно. Набиваться в ученики будет как-то наверное слишком нагло с моей стороны ))

 
TheXpert:

Эффективные схемы распределения\накопления, поиск входа, правильное распределение выделенного депозита и т.п. муть.

Повторяю, можно тезисно. Набиваться в ученики будет как-то наверное слишком нагло с моей стороны ))

Мне не нужны ученики. (Высокмерно) Не народились еще.

)))

 
AlexeyFX:

Ну сколько лет понадобится среднестатистическому ламеру, прочитавшему документацию по MQL, чтобы нарисовать такую красоту, как у Вас? Мне понадобится лет 10 на MQL5, а на MQL4 я вообще никогда не сделаю. Расчеты видимо тоже непростые. Я не думаю, что любой желающий сможет прочитать документацию и написать такой софт за разумное время. Поэтому я пошел более простым путем и рассчитываю получить похожий результат. Если он будет в 2 раза хуже, меня это тоже устроит. А может он будет и лучше, кто знает... У фильтров есть некоторые интересные свойства, которые можно использовать. Они вроде бы на виду, но про это нигде не написано, и их никто не замечает.

Так и я про фильтры. Понял, что необходим фильтр с максимальной селективностью (абсолют). Мне удалось его сделать. Остальное написал выше про 3 проблемы.

Результат синтеза с полосовыми фильтрами крайне плохой. Нужны селективные фильтры.

 
MrCoffee:

Юсуф я Вам порекомендую не читать и не тратить время на этом форуме, углубитесь в индивидуальные исследования. Вы совершенно правы, когда говорите про хаос на тиках и минутках, только я добавлю еще на часах, дневках, недельках и т.д., тут важно понимать одну вещь, в каком масштабе это рассматривать, (тут можно было бы Вас отправить к Мандельброту), это только на первый взгляд обывателя, беспорядочное движение не несет никакой полезной информации - вот тут называют их еще шумами - господа, шум только у вас в головах, срочно от него избавляйтесь ))))),

Юсуф понимайте одно - хаос на микроуровнях, рождает новые порядки на макроуровнях, это не псевдонаучное явление, это явление изучал блестящий химик, господин Пригожин (сильно им не увлекайтесь), знаменитые вихри Бенара, этот процесс наблюдается не только в физических, химических, биологических системах, но и в социальных. После того как Вы поймете механику движения цены, Вы обнаружите массу закономерностей и стационарностей на протяжении всего времени существования рынка!

Удачи! :-)

!
 
Svinozavr:
Ужос.
Фарисей, блин! Много еще "в живых" осталось из той стаи, с которой ты переселился на биржу?
 

Вот вы такие, или - прикидываетесь?

Фиг знает, что о вас думать.

 
granit77:
Фарисей, блин! Много еще "в живых" осталось из той стаи, с которой ты переселился на биржу?
Не много. Аз есмь.
 

Да нормални ли вы? Жуткие сомнения.

С трибуны другой планеты. ЧТО НЕ ЯСНОГО?

Фиг с вами - живите смешно.