Поиск закономерностей рынка - страница 71

 
paukas:
Всегда предельно конкретен.

Да это так... ни в коем разе не хотел Вас огорчить, Владимир. Посто как то в одном из Ваших постов прочел, как Вы рекомендовали что-то типа "...в таком случае надо входить после пилы..." - это к вопросу рубки дЕпа стопами на пиле, причем "ничего" не предлагая "конкретного" КАКИМ ОБРАЗОМ и смайлика не поставили... :-), получается, что вроде это и так понятно, что входить после пилы, но ничего далее "конкретного" не было с Вашей стороны... и без смайлика в конце этого поста получается, что Вы вроде как этим постом и не "стебаетесь" (извините за сленг - слова лучшего не подобрал сейчас), поэтому и получается, что все общЕ как-то выходит, что, ИМХО, не есть ГУТ... :-)))
 
DDFedor:
Пока не будет запаса прочности системы - рано о чём-то говорить.

Дык давайте его уже наберем запас-то этот... ведь есть же еще "порох в пороховницах" и бабло на дЕпах! :-))) Что мешает?
 
Увольте от агитации и лозунгов... Да и на демосчетах всегда достаточно денег... Сначала - доработка, затем пользование.
 
У меня есть "похер в похеровницах". Но я пытаюсь быть полезным членом общества. Не все только себе...
 
Svinozavr:
У меня есть "похер в похеровницах". Но я пытаюсь быть полезным членом общества. Не все только себе...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу немогу
 
Svinozavr:
У меня есть "похер в похеровницах". Но я пытаюсь быть полезным членом общества. Не все только себе...
угу, и шары в шароварах и ягоды в ягодицах... ))
 
О-па. Купилось евра. Стоп - ясен.
 

Поиск закономерностей рынка-заглянул в веточку)

Фактов обнаруженных закономерностей на 70ти страницах не наблюдается.

Странно, что никто не обнаружил такую простую закономерность.

Строго по теме. Может кому пригодиться:)

Только позиции в лонг можно наблюдать открытыми выше всяких локальных хаев и

только позиции в шорт можно наблюдать открытыми ниже всяких локальных минимумов.

 
Svinozavr:
Но я пытаюсь быть полезным членом общества. Не все только себе...


Вы сами то, Петр, в это верите???... :-)

Это как у А.Элдера на его видеосеминаре, что - то типа... он: "...Да, все правильно, я покупаю донышки и продаю им (людям) верха... :-) Когда толпа паникует и кричит нам надо купить, нам надо срочно купить... дык кто им продаст?... Я помогаю людям!!!..." (просаживать их дЕпы...)

 
Roman.:

Да это так... ни в коем разе не хотел Вас огорчить, Владимир. Посто как то в одном из Ваших постов прочел, как Вы рекомендовали что-то типа "...в таком случае надо входить после пилы..." - это к вопросу рубки дЕпа стопами на пиле, причем "ничего" не предлагая "конкретного" ....
Хорошо. Входите конкретно на 4м касании. Сэкономите три стопа. Так яcно?