Поиск закономерностей рынка - страница 74

 

Сам на себя дивлюсь. Водка, что ли, такая попалась... Впрочем, пока коньяк пью. Ну да - уже писал. Но все же!

В том, чтобы заработать - ничего - повторюсь! - ничего! сложного нет. Удержать бабло - вот задача пролетариата! С этим сложнее.

Можно, я попозже? Есть характерный идиотизм в этом.

===

Мне это не нравится, но по ходу - придется - счет открыть для откровений. Я подумаю. Может, завтра. Или открою, или подумаю. Еще не решил.

 
Svinozavr:

Сам на себя дивлюсь. Водка, что ли, такая попалась... Впрочем, пока коньяк пью. Ну да - уже писал. Но все же!

В том, чтобы заработать - ничего - повторюсь! - ничего! сложного нет. Удержать бабло - вот задача пролетариата! С этим сложнее.

Можно, я попозже? Есть характерный идиотизм в этом.


А я думал, что Вы глинтвейном там у себя согреваетесь... :-) Хотя, впрочем, рановато еще... жара... :-)))
 
Roman.:

А я думал, что Вы глинтвейном там у себя согреваетесь... :-) Хотя, впрочем, рановато еще... жара... :-)))
Рома, о чем вы? Встаю - термометр кажет 4 градуса. И что? Я должен на это отвлеченно смотреть? Натурально, иду в местный лабаз. Там выдают после 11. Но я - свой. Мне просто так дают. Хотя и за деньги. И вот - я здесь. Непростуженный. Теплый. Готовый к общению.
 
Svinozavr:
Рома, о чем вы? Встаю - термометр кажет 4 градуса. И что? Я должен на это отвлеченно смотреть? Натурально, иду в местный лабаз...
Ну я тупой! Тоже глянул на термометр и... пошел регулятор крутить! Ну, не дурак ли?
 
granit77:
Ну я тупой! Тоже глянул на термометр и... пошел регулятор крутить! Ну, не дурак ли?
))) Уел.
 
Svinozavr:
Рома, о чем вы? Встаю - термометр кажет 4 градуса. И что? Я должен на это отвлеченно смотреть? Натурально, иду в местный лабаз. Там выдают после 11. Но я - свой. Мне просто так дают. Хотя и за деньги. И вот - я здесь. Непростуженный. Теплый. Готовый к общению.

Ммм. Понятно. У меня братан младшОй в Ваших краях в командировке, пишет "Погода пока хорошая." Вот я и понял, что ЖАРА... :-)
 

Поглядел на CNBC, на блумберг сайт. И вообще...

Похоже, у ребят с психикой не все нормуль. Вот посмотришь на такого аналитика - хоть в постель не ложись. Если не изнасилует, то надругается.

 
Svinozavr:

Сам на себя дивлюсь. Водка, что ли, такая попалась... Впрочем, пока коньяк пью. Ну да - уже писал. Но все же!

В том, чтобы заработать - ничего - повторюсь! - ничего! сложного нет. Удержать бабло - вот задача пролетариата! С этим сложнее.

Можно, я попозже? Есть характерный идиотизм в этом.

===

Мне это не нравится, но по ходу - придется - счет открыть для откровений. Я подумаю. Может, завтра. Или открою, или подумаю. Еще не решил.


Было бы классно онлайн, что купил чем закусывал и в том же духе! (сам в завязке:(()

 

Мне говорят: ты, Петька, что-то не то гонишь. Все озвученное, или понятно, или не интересно.

Дык в том-то и дело! Ничего нового/интересного я рассказать не могу. Впрочем, как это воспринять. Кому-то очень даже новое.

Контрольный вопрос: вы хотите выиграть?

Ответ, вроде, очевидный - конечно. И - сразу - что вы для этого делаете?

И вот теперь попытайтесь логически обосновать ваше поведение. Сможете?

 
Svinozavr:

Поглядел на CNBC, на блумберг сайт. И вообще...

Похоже, у ребят с психикой не все нормуль. Вот посмотришь на такого аналитика - хоть в постель не ложись. Если не изнасилует, то надругается.


На CNBC в основном штатные аналитики фонда агитируют встать туда же куда стоит их фонд. Не наказуемо. Если скучно смотри РБК. Петросян застрелился от зависти.

Дуэли на машках, поединки на фибоначи, Степанида ( Степен Димура) поведает и о причинах землетрясения в Японии и под шофе в прямом эфире даст прогноз по нефти. .

Нироба нервно курит и кусает локти

>