Поиск закономерностей рынка - страница 65

 
Не мой день - пипсовка какая-то. Посмотрю со стороны.
 

Вот просто не знаю. Возможно, ужаснувшись, Европа отыграет. Не факт. Может и ухнуть.

Знаете, иногда лучше покурить в углу. У меня все закрыто - в кэше.

 
Svinozavr:

Вот просто не знаю. Возможно, ужаснувшись, Европа отыграет. Не факт. Может и ухнуть.

Знаете, иногда лучше покурить в углу. У меня все закрыто - в кэше.


+1

 
Общий контекст - тот же. Писец. По бондам пока в шорте. Доходность - ха! Там такая доходность! )))
 
Короче, это не вполне обдуманный шаг, но... я, пожалуй, встану в среднесрочку по евре в шорт. Смотрите, движение продолжается. Сейчас в зоне консолидации. Далее - или ниже,что хорошо нам, вурдалакам, или - это будет видно. Выскочить получится. Только без фанатизма к позе. Она - поза - как скажете, так и будет.
 
Svinozavr:

Нет. Пожалуй таки оформлю...

Та не стоит, право... Я правильно понял, АТР с мувингом скрестили?
 
Svinozavr:
Сперва ответьте - почему спрашиваете?

если не формализована полностью - то на чуйке и обсуждать особого смысла нет.

Svinozavr:
Короче, это не вполне обдуманный шаг, но... я, пожалуй, встану в среднесрочку по евре в шорт. Смотрите, движение продолжается. Сейчас в зоне консолидации. Далее - или ниже,что хорошо нам, вурдалакам, или - это будет видно. Выскочить получится. Только без фанатизма к позе. Она - поза - как скажете, так и будет.

чуйка? :)

 
Svinozavr:
Короче, это не вполне обдуманный шаг, но... я, пожалуй, встану в среднесрочку по евре в шорт. Смотрите, движение продолжается. Сейчас в зоне консолидации. Далее - или ниже,что хорошо нам, вурдалакам, или - это будет видно. Выскочить получится. Только без фанатизма к позе. Она - поза - как скажете, так и будет.

Ну наконец то, попался. И это на русском языке не называется словом ПРОГНОЗ ?
 

Есть звоночки...

 
Mischek:

Ну наконец то, попался. И это на русском языке не называется словом ПРОГНОЗ ?
Это называется - Авось. В чем я прилюдно признался. Прогноз можете засунуть себе в мензурку.