Абсурдность стоп лосса - страница 21

 
joo:
Это фиксированные стопы и они не будут работать в долгосрочной перспективе (те же самые).

))) вы то откуда знаете? ну будут другие стопы. Главное что он прогнозирует и стопы и профит и это обеспечивает ему стат преимущество

 
Tantrik:

ТП - 30пп. СЛ - 150пп. Можна в любой день две страницы зелёных напипсовать.

две страницы зеленых каждый день - это сколько?
 
Tantrik:
а вы откуда знаете, что он прогнозирует (он в ТА неверит)

он открывает позицию и выставляет два уровня. И так девять месяцев (или сколько?). Девять месяцев от балды ставит и позиции открывает?
 
Demi:

две страницы зеленых каждый день - это сколько?
я не сказал, что это будет каждый день (но для форума можно прибыльный выбрать). Скорее всего будет каждый пятый день убыточный (в дальнем сроке будет 50/50 - спред) (собственно у меня в аватарке есть такая торговля на первых страницах)
 
Нету у меня времени снести последние страниц десять, если не больше.

Побойтесь бога, это же не Курилка!
 
Стока флуда и ни одного графика. Хоть бы для сравнения - вот это со стопами, вот это без. Меньше слов бы было.
 
granit77:
Нету у меня времени снести последние страниц десять, если не больше.

Побойтесь бога, это же не Курилка!

Удалил за собой 19 сообщений
 
Mischek:

Удалил за собой 19 сообщений
Налью при встрече :))
 

вот например резалт без стопов 0,1 лот без ММ 1H тест на 1М все тики

чем обусловлен движняк до 06.2004? потом котировки стали рисовать по другому?

 
TheXpert:

Посмотрел. Оттуда вот это:

Математическое ожидание "простого" использования статического стоп-лосса = -spread/2, то же касается и тейк-профита.

вообще никак не следует.

МО использования SL == МО использования TP == ~0.

Используя ТП, можно увеличить МО системы без него.


Попробую еще раз. Итак, за каждое изменение позиции мы отдаем "посреднику" половину спреда (не считая проскальзываний) - это во-первых. Во-вторых, срабатывание ТР (или SL) == изменению позиции. Т.о., пол-спреда у нас забрали, вопреки нашей воле. Ну и в-третьих, МО использования SL и TP "без мозгОв" (не знаю, как выразится еще понятнее), == ~0 без учета комиссии посредника, а учетом ее ==-spread/2.

Поэтому, если у вашего ТР "мозгИ" есть, то это просто замечательно.

Кроме того, бывают разные случаи ипользования TP(SL), когда потеря половины спреда может быть оправдана.