[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 343

 
21april:

* Евро натолкнулся на отметку $1.4385

Евро вырос и остановился лишь вблизи максимума овернайт. Его дальнейший рост ограничили оффера, выставленные от $1.4385 и до $1.4400. Пара вернулась к отметке $1.4372, но трейдеры полагают, что стопы, выставленные над отметкой, по-прежнему будут ее притягивать.


3314
apelbsin:
а как же уровень? 4320, типо кольнём и вниз? я думаю наврятли

как бы треугольник сейчас. у меня нет такого уровня. 1,4350 пробитие треугольника - 1,4385 следующие уровни есть но недойдёт 1,45.

(Ссаживают они есть такое виденье продавцов перед падением ссаживают этим ростом-флетом ихмо конечно).

ВСЕ МОИ ПРОГНОЗЫ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ - 50/50. (претензии принимаются в письменном виде.)

cтр.328
 
Tantrik:

(Ссаживают они есть такое виденье продавцов перед падением ссаживают этим ростом-флетом ихмо конечно).

ВСЕ МОИ ПРОГНОЗЫ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ - 50/50. (претензии принимаются в письменном виде.)

cтр.328

Претензия только одна: очень тяжело вникнуть в смысл написанного когда нет ни одной запятой. А в остальном аки Нострадамус )))))))))))
 
93408:

Претензия только одна: очень тяжело вникнуть в смысл написанного когда нет ни одной запятой. А в остальном аки Нострадамус )))))))))))

читается на одном дыхании без запятых (учту замечания).

баи закрыл.

 
margaret:

Романов, как всегда в своём репертуаре:

Предпосылки для позиций в евродолларе по-прежнему отсутствуют. Дивергенций нет, ни купить, ни продать. Есть пробитие нисходящей от 1,4946 формации вверх, несмотря на Грецию. Но это есть фактор ожидания фомс, потому что фомс есть фактор слабости доллара. Просто потому что берданка слабак. Жалкая, ничтожная личность. И доллар страдает за этого парнишку. Так что чем ближе фомс, тем ниже доллар. Потому что рынок от этого комитета по открытым рынкам давно ничего не ждет. Ничего хорошего. Сегодня начинается заседание, и продлится завтра. Ставки повышать не ожидается, хотя ожидается завершение QE2, и народ надеется, что не будет провозглашена QE3. Технических же предпосылок нет, как нет. Сдается мне, евра сделала фоллз выше RES от пика 1,46 (голубой), но еще сильнее сдается, что ниже зеленой (по ценам закрытия дней по гринвичу) уже дудки, уже не пойдет. А возврат туда вероятен. Вот только она голову (H&S) нарисует, и упадет. А еще фактор есть, ожидается результат голосования греков о доверии правительству. И когда оно будет, и когда результат, я не знаю. Просто говорят ежечасно, что евра его ждет. А еще ждут фомс. В такой среде нет желания ставить деньги. На ветер. Да еще Ифо сегодня. Кстати, бельгийский кофиденс вчера вышел -3 против +1 (это индекс бизнес климата ЦБ Бельгии), обычно это был всегда точный индикатор по Ифо. Так что завалится Ифо сегодня, наиболее вероятно. Но до релиза я пас



Правильно говорит чел., я сегодня тоже вышел с твердым намерением не торговать вообще, а потом не удержался пипсанул весьма удачно и под конец дня все же поймал своего лося, правда маленького...
 
Mixon снова поменял стратегию, всем бояца! )))
 
ZZZEROXXX:
Mixon снова поменял стратегию, всем бояца! )))

Лучше пусть инвест-пароль выложит ;-)
 

Пружина сжалась. Сама непонятность, хотя все указывает, что доллар пойдет вверх:

 

Отсюда лучше видно:

 

имеем повсеместный дивер, видимо, это разворот

 
mimohodom:

имеем повсеместный дивер, видимо, это разворот

отлично, ребята продавайте!!!)))