[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 341

 
margaret:
Евро сегодня консолидировался выше отметки $1.4300, держась в узком диапазоне $1.4315/75, ограниченный ордерами со всем сторон. Однако в целом активность рынка низкая, так как игроки ждут голосования по вынесению вотума доверия греческому правительству (1.00 мск.)
http://www.bagnet.org/news/summaries/one_day_of_planet/2011-06-21/137665
 
Mixon777:

Это уровни Ганна - и на них Я на прошлой недели сделал больше бабла нежели радуга и тд - чистая математичка насчет чисел - развороты на углах 180 и 90 градусов

Развороты на рынке почти каждый час, а то и чаще))) так что, углы в 90 и 180 можно засунуть в теплое место и забыть)))

А евро доллар вообще красавец - по уровням пункт в пункт гуляет - только ордера выставляешь у уровней и ждешь пока цена его заденет -

на 441 можно поставить ордер на SELL с тейком 50 пипсов - откат в цент канала 441 - 431 -

Это работает, сам не верил - ну и ладно - профит профит )))

1 Я строю углы по уровням -

2 цена как ни странно четко по ним гуляет

3 называйте это как хотите магией или теханализом - но это работает и работало всегда - просто люди идиоты и мало кто об этом знают

С уважением -

А что будет с Вашими углами, если график сузить по вертикали? как это может работать? только в качестве иллюзорной подгонки под график))) если конечно белые наклонные уровни и есть Ваши углы...

 
Mixon777:

на 441 можно поставить ордер на SELL с тейком 50 пипсов - откат в цент канала 441 - 431 -

На 441 пивот R2 стоит, только я ничего не строю -- этот индюк прошит в программе, а какой-то из mql4 - индюков, постоянно трояна грузит, не буду говорить, что это Радуга, не знаю,

может у кого-то тоже появляется в тасклисте:

WLIDSVC.EXE

Что за зверь такой?

 
chepikds:

Развороты на рынке почти каждый час, а то и чаще))) так что, углы в 90 и 180 можно засунуть в теплое место и забыть)))

А что будет с Вашими углами, если график сузить по вертикали? как это может работать? только в качестве иллюзорной подгонки под график))) если конечно белые наклонные уровни и есть Ваши углы...

Ага - уровни + линия на конец дня по уровню и точные зоны поддержек и сопротивлений - даже свечки пашут по ним - и от уровней AUD USD

это случайно не 45 градусов ? )) то что ганн говорил

Уровни это не подгонка - их Я знал за недели а основа кв 9

Ур

Вот 501 число - и полный круг 594 там где сейчас цена

 
DragonSL:

На 441 пивот R2 стоит, только я ничего не строю -- этот индюк прошит в программе, а какой-то из mql4 - индюков, постоянно трояна грузит, не буду говорить, что это Радуга, не знаю,

может у кого-то тоже появляется в тасклисте:

WLIDSVC.EXE

Что за зверь такой?


WLIDSVC.EXE

 
chepikds:
Как-так? Вы чётко не видите дальнейшего развития событий? слабенько, слабенько...

* Евро натолкнулся на отметку $1.4385

Евро вырос и остановился лишь вблизи максимума овернайт. Его дальнейший рост ограничили оффера, выставленные от $1.4385 и до $1.4400. Пара вернулась к отметке $1.4372, но трейдеры полагают, что стопы, выставленные над отметкой, по-прежнему будут ее притягивать.
 
Mixon777:

Ага - уровни + линия на конец дня по уровню и точные зоны поддержек и сопротивлений - даже свечки пашут по ним - и от уровней AUD USD

это случайно не 45 градусов ? )) то что ганн говорил

Уровни это не подгонка - их Я знал за недели а основа кв 9

Ур

Хомяков Вам в помощь!)))
 

Миксон, вот ещё одна линия в 45 гр, по audusd, только проходит она совсем не в том месте как у тебя на графике...

 
Mixon777:

Ага - уровни + линия на конец дня по уровню и точные зоны поддержек и сопротивлений - даже свечки пашут по ним - и от уровней AUD USD

это случайно не 45 градусов ? )) то что ганн говорил

Уровни это не подгонка - их Я знал за недели а основа кв 9

Ур

Вот 501 число - и полный круг 594 там где сейчас цена

А как называется индикатор сине-красный канал. Если не эксклюзив то откуда его можно скачать?

А то руками ганзиллу крутить как то лень.

 

Бедные греки... Никто им помогать не хочет пока они не проведут реформы... Привыкли жить на широкую ногу, а теперь зажимают их со-всех сторон...

Я читала немецкое издание, где-то м-ц назад, так там было написано, что если Грецию выведут из состава Еврозоны объявив её страной-банкротом, то от этого экономика Еврозоны не пострадает, пострадает лишь репутация Евросоюза...