[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 349

 
Почему вверх?
 
DragonSL:

Значит вверх )))
Ещё не опубликовали результаты
 
margaret:
Ещё не опубликовали результаты

А когда опубликуют?
 
2011.06.21 23:25:33 *Премьер-министр Греции призвал парламент поддержать вотум доверия
2011.06.21 23:27:26 *Парламент Греции начал голосование по вотуму доверия
 

По Васильку вверх и по другой моей стратегии вверх.. Но так хочется вниз на 120 пунктов :) а потом уже наверх


 
margaret:
2011.06.21 23:25:33 *Премьер-министр Греции призвал парламент поддержать вотум доверия
2011.06.21 23:27:26 *Парламент Греции начал голосование по вотуму доверия




Чего говорят?
 
seolink74:

По Васильку вверх и по другой моей стратегии вверх.. Но так хочется вниз на 120 пунктов :) а потом уже наверх



Ага. Надо  бы чуть скорректироваться или сделать рывок вверх чтобы на часе дивера посбивать.

Могут дать шанс на вниз. У греческой оппозиции селлы зависли:

============================================================ 

Лидер оппозиционной партии Греции: финансовый план не сработает
00:12, 22.06.2011
- Я за снижение долга и дефицита, но план Папандреу не сработает

- Греческие правительство - источник нестабильности

- Намерен голосовать против среднесрочного финансового плана
 

 
93408:


Ага. Надо бы чуть скорректироваться или сделать рывок вверх чтобы на часе дивера посбивать.

Могут дать шанс на вниз. У греческой оппозиции селлы зависли:

Стратегия есть стратегия...если выполнены условия то хочешь не хочешь открывай сделку по правилам
 
DragonSL:

Мы сейчас в отскоке на 50 пп, согласно Ганну, что-то я его не вижу...

Уровень был пробит, это сигнал на бай - отскока не было - это сигнал на бай - так как снизу очень сильная сила которая прет вверх но математический уровень не дает ей это сделать - это как мячик которые по энерции стоит в балансе сил нужен кукловод который толкнет цену либо вверх либо вниз - а уровень вроде магните притягивает и отталкивает

На счет уровней у меня своя стратегия - если цена на уровне и не растет долгое время - это селл - если цена ударилась об уровень, и стоит под ним это бай - сейчас цена под уровнем - страшно да ? если бы стояла на 10 пп выше то - ганновские хомячки пошли бы покупать -

У банкиров и кукловодов свои методы манипулирования - это рынок не для простых смертных - если ты сделал миллион тебе повезло - если ты слил, в этом их цель - тк обменные курсы = не место для спекуляций - вроде нас

 
DragonSL:

Чего говорят?
22 июня. /Dow Jones/. Евро снизился, в то время как рынок ждет итогов голосования по вотуму доверия новому правительству Греции, но объем торгов обычно очень низкий в это время, и снижение на 0,09 пункта не такое резкое, учитывая что на предыдущей сессии евро вырос почти на цент и закрылся выше 1,44 доллара США. Можно ожидать некоторые продажи на фоне фиксации прибыли, тогда как проблемы Греции еще не решены.