[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 418

 

Кто меня гнобил за уровни и мартингейл завидуте - на откате в 50 пп Я заработал больше чем на 170 тренда пп вот это сила ! все позы перекрылись от уровня с общим профитом 120 пунктов -всего то на уровне в 50 пп !! ) ждем 116.20 там ждем отката - или начинаем ставить цепочку мартин ордеров ! ) против тренда в расчете на ликвидность 50 пп

Пугает еще поезд с хомяками по USD JPY 90 %%% !!!

Итого по евро ене поезд доллар ене и фунту ене - задача их слить на этой неделе ) а мы рубим капусту

 
RekkeR:

)))


ой не могу....ржак.....а схожесть с форексом есть))) определенно))))
 
Evgen157:

Как ты уже достал((( ПОЖАР У НИХ .... ПОМОГАЮТ !!!

Ага абрамсы и мелкие ракетные комплексы а также хамеры и тд ? - также были замечены фургоны хим защиты -

Только перевозят их ночью - что бы никто не видел )) но слухи ходят

 
Mixon777:

Кто меня гнобил за уровни и мартингейл - на откате в 50 пп Я заработал больше чем на 170 тренда пп

ой, та ладно так горлать, если бы вы слились из-за этой же цепочки ордеров, мы же всё равно про это не узнали бы.

 


Михон, когда вы уже повзрослеете и начнете рисковать реальными деньгами?

хотя бы сто баксов своих положите на микросчет и начните торговать реально.

А пока что одни эмоции и воздушные замки.

 
sergeev:

ой, та ладно так горлать, если бы вы слились из-за этой же цепочки ордеров, мы же всё равно про это не узнали бы.


Да да -- было дело когда то )

 
Mixon777:

Кто меня гнобил за уровни и мартингейл завидуте - на откате в 50 пп Я заработал больше чем на 170 тренда пп вот это сила ! все позы перекрылись от уровня с общим профитом 120 пунктов -всего то на уровне в 50 пп !! ) ждем 116.20 там ждем отката - или начинаем ставить цепочку мартин ордеров ! ) против тренда в расчете на ликвидность 50 пп

Пугает еще поезд с хомяками по USD JPY 90 %%% !!!

Итого по евро ене поезд доллар ене и фунту ене - задача их слить на этой неделе ) а мы рубим капусту

Привет Mixon777, всё зажигаешь. "Молодца", своим принципам не изменяешь. Но на рыбалку в компанию с собой мы тебя никогда не возьмём... слишком шумный ты. А "рыба" она тишину любит и хорошую прикормку. :-))
 
SEVER11:
Привет Mixon777, всё зажигаешь. "Молодца", своим принципам не изменяешь. Но на рыбалку в компанию с собой мы тебя никогда не возьмём... слишком шумный ты. А "рыба" она тишину любит и хорошую прикормку. :-))

Пиар - профайла удался )

 
Mixon777:

Пиар - профайла удался )

Кто к чему стремится, нам так такая слава и популярность не нужна
 
SEVER11:
Кто к чему стремится, нам так такая слава и популярность не нужна

Запомни этот день по USD JPY в бай 90 % стоят - понаблюдай как их сливать будут толпой )

Евро ена по циклам вырастет на 90 пунктов если так и будет то доллар ена - кукловод набьет карманы деньгами те кто в бай