[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 414

 
IgorM:

....а на практике торгуют исключительно на демо! ;)

по сабжу: вверх еще по евре пойдем? имхо, как и предполагал до 1.4570 дойдем после откатов


дойдём но когда? по сабжу ближе смотрю Н4 тренд 1,4360 - 80 пройдём (от него может откат быть)
 

По гану дойдет до 441 и откат 50 пп но Я сам в это не верю - благо денег много позиция есть )

180 градусный цикл это 620 пунктов - 90 градусов это 310 45 гр это 155


Сейчас на SELL собирают что бы слить наверх 000

 
Sweet:

Ожидаю первую коррекцию. После ее завершения, рост продолжится .

 
artikul:


Без ))) Если уйдет вверх, то развернется в районе 1.44321 )))

.... ордер до того маленький как будто его и нет....

Ваш синий квадрат - вымысел, мечта... Если за точку отсчёта взять что то (какое то сочетание свечек) и торговать без стопов - средняя прибыльность 70% и выше (за исключением редких маржин коллов)

 
Tantrik:

.... ордер до того маленький как будто его и нет....

Ваш синий квадрат - вымысел, мечта... Если за точку отсчёта взять что то (какое то сочетание свечек) и торговать без стопов - средняя прибыльность 70% и выше (за исключением редких маржин коллов)

ахаха - 70 % >>? если бы 51 % прибыльности то вы были бы уже миллионером !

Что бы стать богатым нужна положительная общая статистика - это сам герчик сказал -

Но Я сам видел стратегии где на 5 ордеров 1 профитный перекрывает все минусы - но это не дело -

 
Tantrik:

.... ордер до того маленький как будто его и нет....

Ваш синий квадрат - вымысел, мечта... Если за точку отсчёта взять что то (какое то сочетание свечек) и торговать без стопов - средняя прибыльность 70% и выше (за исключением редких маржин коллов)


Не знаю ))) Но за последнюю неделю я уже забыл что такое убыточные сделки )))
 
Mixon777:

ахаха - 70 % >>? если бы 51 % прибыльности то вы были бы уже миллионером !

Что бы стать богатым нужна положительная общая статистика - это сам герчик сказал -

Но Я сам видел стратегии где на 5 ордеров 1 профитный перекрывает все минусы - но это не дело -

прочитайте внимательно - каждый месяц прибыль - раз в 6 месяцев маржин кол.

 
Tantrik:

прочитайте внимательно - каждый месяц прибыль - раз в 6 месяцев маржин кол.

Случайно нету скрипта который выводит % прибыльных и убыточных сделок в MT 4,,??

Разрабам - это идея - а то когда смотрю чей то счет там за 2 года овер тысяча сделок и что да как решить ?

 
ReziDent:


Если, Low не пробьет, то возможно, Вы и правы, но я, сторонник снижения, поэтому, Ваш КЛИН, 1-волна, меняю на конечный диагональный треугольник в зиг-заге, а там посмотрим.....))))
 
Tantrik:
дойдём но когда?

вот с этим у меня проблемы, не хотел, но опять начал крутить стохастики с моментумами, чтобы попытаться вычислить когда - пока нет результатов