[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 409

 
Mixon777:

Набираем поезд - кто хочет продавать EUR JPY - там 71 % в бай )

Похоже хомячки на этот раз крутые попались) Кукловодов поимели) да здравствует революция)
 
Mixon777:

Набираем поезд - кто хочет продавать EUR JPY - там 71 % в бай )


Привет)). Смотри как бы так не случилось ;)

https://www.youtube.com/watch?v=Lmp5pQRu9PU

 
DragonSL:
Что это было?

Хомяки схомячили кукловода.
 
Mixon777:

Набираем поезд - кто хочет продавать EUR JPY - там 71 % в бай )

пунктов 100 - 150 вырастет.
 
Oxide:
Похоже хомячки на этот раз крутые попались) Кукловодов поимели) да здравствует революция)

По ганну и уровням это 90 градусов рынка все отлично нормально ! ) удваиваем позицию на 3 и все убытки откатом в 30 пп покроют ))

видишь еще красный уровень над желтой это 180 градусов над ним 100 % откат в 50 пунктов будет там можно сыграть в ва- банк ))

Основание рынка было 90 градусов назад - видишь в линии цена застряла ? ну вот это основа -

По гану до 28 растем - но я тестирую систему агресивной торговли против рынка - благо денег с хомяков много -можно и посмаковать им сейчас дадут заработать

Но Я не думаю что 70 % набьют карманы деньгами - )))

А средств у меня столько что Я могу раз 5 увеличивать позицию на 3 - и если не будет отката от уровня хотя бы на 20 пунктов Я сольюсь ))

Но как видите по закону вибрации и ганну такого вообще не бывает )

Сейчас добавлю зиг заг и можно на самолет копить )

C

 
Смотрите как цена отпрыгнула от 90 градусного уровня ))) хаха
 
Дурдом )))
 
artikul:
Дурдом )))

не может быть...)))
 
Tantrik:

не может быть...)))

Хомячковая тяга - погнала пару eur JPY вверх - (( замануха !

Сейчас пробили ввер и уровень что бы бы все в BUY встали - а то рэкет ! GBP JPY пусть тоже вверх идет - а то развод на одном графике - не красиво )

 
SJS:

возможно... по NZDUSD не закрыт геп 90пп но возможно и откатимся после напряженной борьбы
позно уже закрывать... 0,7960 как минимум сходит (пока нехочет - селл зависает...)