[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 204

 
SEVER11:

это называется, как Mixon77 говорит Ж%па, мда...


Их долго щипать будут - открой в OANDE стакан заявок и ордеров - там они в убытке в 100 пипов ))

Обрати внимание на Длинные позиции - ты бы хотел купить 3 дня наз и быть в убытке сейчас 160пп представляешь таких сейчас большинство - там сидят )

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/JPY

80 % сейчас в убытке, круто да ? сейчас новый уровень будут покупать - что мы потом опять их слили ))

Когда начнешь понимать что да как, увидишь как меркетмейкеры гоняют толпу туда сюда, делают засады, устраивают сюрпризы - иногда они пропадают и рынок мертвый ))

 
Mixon777:

Ага, там скопление бай ордеров было перед падением очень большое количество, хомячки хотели вечно этих индейцев рисовать ))

Я видел такие ловушки, когда цена 2 дня стоит на дне - её покупают один день, второй, - третий - потом цена пошла на 50 пп верх - они покупают покупают ! а тут ооппп ! и обвал на 250 пп )))

Задай себе вопрос - откуда по EUR JPY в бай стоят - 80 % - сегодня их успешно слили - но это наверно было слито 5 % будем наверно их целое лето сливать

Вот как сливали Хомяков по GBP CAD - было весело ))) сначала флет - а дальше интересней - там 70 % в селл стояли

Да уж, что могу сказать еще полгода назад в этой ветке, можно было пообщаться с интересными людьми. Рассмотреть мнение людей, найти рациональное "зерно". А теперь какой то пустой трёп, всем пока
 
SEVER11:
Да уж, что могу сказать еще полгода назад в этой ветке, можно было пообщаться с интересными людьми. Рассмотреть мнение людей, найти рациональное "зерно". А теперь какой то пустой трёп, всем пока
Вот именно и я о том же !!!
 
SEVER11:
Да уж, что могу сказать еще полгода назад в этой ветке, можно было пообщаться с интересными людьми. Рассмотреть мнение людей, найти рациональное "зерно". А теперь какой то пустой трёп, всем пока

Ага верно, тут 90 % сливальщиков - еще 10 % которые ищут грааль - все это форум MQL и еще модеры которые бояться торговать -

Где они все интересно ? заработали миллион и свалили отсюда ? поставьте меня на место в конце же концов ! )

 

селл закрыл, открыл бай, с целью 14696

 
Mixon777:

Сколько можно, глухих, учить играть на скрипке.
 
mimohodom:

селл закрыл, открыл бай, с целью 14696


просто скажи почему идешь на повышение

ну никак не пойму

каким ты графиком пользуешься?

я так хочу его скачать что-бы идти строго против его.

ладно я, графиками почти не пользуюсь.

 
кто видит где дно по евробаксу? Есть опционные уровни на сегодня?
 
Kolivi:
кто видит где дно по евробаксу? Есть опционные уровни на сегодня?

1.432567 примерно тут
 
Mixon777:

Ага верно, тут 90 % сливальщиков - еще 10 % которые ищут грааль - все это форум MQL и еще модеры которые бояться торговать -

Где они все интересно ? заработали миллион и свалили отсюда ? поставьте меня на место в конце же концов ! )

"Сливают - все. Некоторые просто до этого не доживают. Так и умирают богатыми." Paukas .... этим всё сказано!!!... сказал человек с бородой, а ему верить я думаю можно :0))