[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 186

 
margaret:
Официально их не найти,но они есть... Причина этого, кроется в том, что они не привлекают много внимания к своей личности...

Может они директора банков, или крупных организаций а сами в тени -

Почему бы им не создать армию хомяков и не обваливать тренды на 400 пп за день ? - имея поклонников и систему связей - то армия хомяков будет сильней любых банкиров или организаций -

Либо их методы малоэффективны, либо они тоже следуют за трендом

 
Mixon777:

А что Вы так огорчаетесь? ))) Ну сольетесь на форе и вернетесь на свой любимый ФР и заработаете первый миллион к 40 годам ))) И все будет у Вас хорошо )))

 
artikul:

А что Вы так огорчаетесь? ))) Ну сольетесь на форе и вернетесь на свой любимый ФР и заработаете первый миллион к 40 годам ))) И все будет у Вас хорошо )))

Моя мечта, обваливать тренды - задевать стопы хомяков и делать ложные сигналы )) а это побольше чем миллион и учет лунных фаз )) сливание стопов это так мило !

Видишь хомяка ? у него есть бабло - и твоя задача - взять бабло но не трогать хомяка слабо ?

 
Mixon777:

...перед падением акция стоит на месте у уровня - а на форекс...

...и Я назову вам хоть 20 человек которые на акциях сделали...

новую книжку читам? ) плавные акции и все такое.. держат уровень.. бла-бла... ))

 
Mixon777:

Моя мечта, обваливать тренды - задевать стопы хомяков и делать ложные сигналы )) а это побольше чем миллион и учет лунных фаз )) сливание стопов это так мило !

Видишь хомяка ? у него есть бабло - и твоя задача - взять бабло но не трогать хомяка слабо ?


С такими мыслями денег не будет. А если появятся деньги,то они же тебя и убьют. Будь проще и добрее,охолонь спустись с небес на землю. И спасибо тебе за "радугу" очень помогла.
 
Mixon777:

Может они директора банков, или крупных организаций а сами в тени -

Почему бы им не создать армию хомяков и не обваливать тренды на 400 пп за день ? - имея поклонников и систему связей - то армия хомяков будет сильней любых банкиров или организаций -

Либо их методы малоэффективны, либо они тоже следуют за трендом

Не могу сказать тебе кто они, но среди них есть разные категории людей...даже фермеры (знаю не по наслышке)....

И они не называют людей "быдлом" или "хомячками", а относятся к людям с человечностью и простотой в общении... и трейдеров на рынке они не валят (т.к. за это могут быть наказаны самим рынком), а работают в ногу с рынком и поэтому у них все ОК.... Ты даже будешь их видеть рядом и не догадаешься, что они миллионеры Форекса...

 
Mixon777:

Моя мечта, обваливать тренды - задевать стопы хомяков и делать ложные сигналы )) а это побольше чем миллион и учет лунных фаз )) сливание стопов это так мило !

Видишь хомяка ? у него есть бабло - и твоя задача - взять бабло но не трогать хомяка слабо ?


Надеюсь на фото не твоя рука? Эт рука человека слабохарактерного и он не справляется со своими желаниями . Хиромантия :)
 
margaret:

Не могу сказать тебе кто они, но среди них есть разные категории людей...даже фермеры (знаю не по наслышке)....

И они не называют людей "быдлом" или "хомячками", а относятся к людям с человечностью и простотой в общении... и трейдеров на рынке они не валят (т.к. за это могут быть наказаны самим рынком), а работают в ногу с рынком.... ты даже будешь их видеть рядом и не догадаешься, что они миллионеры Форекса...

Ага - Гекко тоже тихий и спокойный ? Я по логике общения с человеком - могу узнать трейдер он или нет - задав несколько скрытых вопросов, без значения - и проверить реакцию по телодвижениям, мимике и тд - Я никого не трогаю, просто рисую картину как есть - деньги из воздуха не берутся - есть жертвы всегда куда не пойдет курс в этом фишка бизнеса - тогда никто бы не сливал, все жили бы счастливо - почему так именно толпу ставят Ра%ом ? - Сам ливермор слился а вы тут о фермерах говорите
 
margaret:

Не могу сказать тебе кто они, но среди них есть разные категории людей...даже фермеры (знаю не по наслышке)....

И они не называют людей "быдлом" или "хомячками", а относятся к людям с человечностью и простотой в общении... и трейдеров на рынке они не валят (т.к. за это могут быть наказаны самим рынком), а работают в ногу с рынком и поэтому у них все ОК.... Ты даже будешь их видеть рядом и не догадаешься, что они миллионеры Форекса...


Эт уже по душе. Не нужно ставить цель,эт деньги. Деньги эт средство, эт чеканиная свобода.
 
Strannyik:

Эт уже по душе. Не нужно ставить цель,эт деньги. Деньги эт средство, эт чеканиная свобода.
Деньги это банк - банк выдает только кредит, беспроцентного кредита не бывает - еще вопросы ? - что все бабло в кредит и кто его будет возвращать государство ?