[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 183

 
margaret:

Prime Yalta Rally 2011, победителем в классе – Чемпионат Украины стала автогоночная команда “TeleTRADE”, возглавляемая Сергеем Фаюком. В самом массовом моноприводном классе А7 стартовало 14 участников, до финиша доехать смогли только шестеро.....И вот финишная прямая, Ford Fiesta с логотипом компании “TeleTRADE” пересекает черту, взмах флага и… и в очередной раз гоночная команда “TeleTRADE” занимает первое место, доказывая свое лидерство не только в мире FOREX, но и в одном из самых престижных видов спорта – автогонках! Неудивительно, что у компании, получившей множество наград и первых мест на всевозможных конкурсах и мероприятиях очередная победа, победа в самом громком событии автогоночного спорта – 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011



Рекламируем своих ;)
 
21april:
Это серьёзно - "TeleTRADE" и 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011 :-)
http://www.yaltarally.com/?p=2200
 

Меня поражает просто самолюбие некоторого персонажа и людей. Все думают что они самые умные, самые начитанные и тому подобное ...

-

PS. Мне очень нравится как работает margaret, видно что человек уравновешенный !

 
margaret:

Prime Yalta Rally 2011, победителем в классе – Чемпионат Украины стала автогоночная команда “TeleTRADE”, возглавляемая Сергеем Фаюком. В самом массовом моноприводном классе А7 стартовало 14 участников, до финиша доехать смогли только шестеро.....И вот финишная прямая, Ford Fiesta с логотипом компании “TeleTRADE” пересекает черту, взмах флага и… и в очередной раз гоночная команда “TeleTRADE” занимает первое место, доказывая свое лидерство не только в мире FOREX, но и в одном из самых престижных видов спорта – автогонках! Неудивительно, что у компании, получившей множество наград и первых мест на всевозможных конкурсах и мероприятиях очередная победа, победа в самом громком событии автогоночного спорта – 1е место на Чемпионате Украины в Prime Yalta Rally 2011

Казалось бы, всего один пункт спреда по парам в довесок, а глядишь уже и на команду набежало...

))

 
DragonSL:

Рекламируем своих ;)
нет не рекламирую, а поражаюсь тому что пишут...
 

спокойной ночи )))

 
RekkeR:

Казалось бы, всего один пункт спреда по парам в довесок, а глядишь уже и на команду набежало...

))

Помнишь, мы со Стенджером обсуждали проблему пересечения границы на авто....Он посоветовал мне мой кроссовер переделать на ЗАЗ...

Глянь, прикольно получается:


>
 
scorpion321:
кто нить торгует по usd\jpy? Я счтитаю что, если открыть сделку примерно на этом уровне где сейчас цэна, то в долгосрочной перспективе можн спокойно состояние поднять))

Я торгую = и только по радуге и дивиргенциям, но сейчас цена под радугой и это значит что идти будет только вниз

Я уже сливал 200 пунктов - идя против радуги не хочу опять ошибки повторять -

вы не думали что будет если пара 10 лет в одну сторону идти будет ? - ладно, просто жертвы ищут развороты - и не торгуют в трендах

 
Mixon777:

Тренд до 11 - 12 числа потом полный разворот тренда - а до этого каждые 2 дня дивергенции -

После 13 кстати - луна полностью приблизиться и начнет отбывать - и тогда ждемс развороты и обвалы

Раньше был расчет хай и лоу - но это на самом деле диверы - почему Я получал месяц профит по AUD USD ? потому что Я был в тренде а тренд был на SELL - то есть под радугой -

На EUR GBP Я облажался потому что не учитывал тренд а только точки хай или лоу - но это на самом деле диверы -

По радуге красная зона - а это 90 % либо дивергенция либо разворот - кто хочет по тренду ставьте на бай - кто ждет разворота ждите следущего дивера а там и разворот

>>>>>>>>> аааа....Мишань,только ты не забирай себе все,оставь нам "хомякам" хоть облизатся

Я такой же хомяк, но нужно разбираться в вещах - у меня нету миллиардов - что бы повернуть против тренда или делать великие вещи, приходиться по тренду все делать как все ! )


Диверенция только в моменты разворота тренда возникает в противных случаях лишь краткосрочные коррекци показывает..

 
Evgen157:

спокойной ночи )))

Голова плечи и пробой вниз - либо продолжение тренда что маловероятноно но надежды есть

Вот смотрите тут - позициии армии хомяков - их уже на 150 пунктов развели по USD JPY там - тогда 80 % на бай было

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios