[Архив!] Курилка - страница 86

 
granit77:
Или задницу поджарит...

а вот тут я что то не увидел запала и огня..?
 
sergeev:
а вот тут я что то не увидел запала и огня..?
Похоже на сжатый воздух.
 
alexx_v:
Похоже на сжатый воздух.
Шутите. Нормальный реактивный двигатель. Для таких полетов никакого воздуха не хватит. А вот у воды плотность больше, но приходится таскать за собой шланг. Уже продается.



>
 
granit77:
Шутите. Нормальный реактивный двигатель. Для таких полетов никакого воздуха не хватит. А вот у воды плотность больше, но приходится таскать за собой шланг. Уже продается.

Продается. По цене двух таких самолетиков:

 

 
granit77:
Шутите. Нормальный реактивный двигатель. Для таких полетов никакого воздуха не хватит. А вот у воды плотность больше, но приходится таскать за собой шланг. Уже продается.
А это от давления зависит. Крутят же сжатым воздухом ДВЗ и хватает давления.
 
alexx_v:
А это от давления зависит. Крутят же сжатым воздухом ДВЗ и хватает давления.

Там после просмотра этого видео в ютубе внизу предлагают посмотреть на полеты - также по воздуху с реактивным ранцем ссзади и без всякого шланга... :-))) При этом не факт, что заправляют воздухом... Но внизу под "птицею" земля красиво распыляется от реактивной струи... Посмотрите, на монтаж не похоже, много вариантов... включая ранец-геликоптер...:-)))
 

Летаю не только во сне, но и наяву. Смотреть.

 
Roman.:

Там после просмотра этого видео в ютубе внизу предлагают посмотреть на полеты - также по воздуху с реактивным ранцем ссзади и без всякого шланга... :-))) При этом не факт, что заправляют воздухом... Но внизу под "птицею" земля красиво распыляется от реактивной струи... Посмотрите, на монтаж не похоже, много вариантов... включая ранец-геликоптер...:-)))
Посмотри последние кадры ролика - там явно сжатый воздух.
 
alexx_v:
Посмотри последние кадры ролика - там явно сжатый воздух.

Честно - ХЗ, я как - то не заметил... Мош там какая фишка есть, что при приземлении вне воды - посадка с добавками воздуха, дабы водой всех не залило... :-))) да и там вообще-то воды на причале много было при его приземлении... :-)))
 

Да я не про водомет тот говорил ) Посмотри к какому ролику был мой коммент.

https://www.youtube.com/watch?v=DLhGtpfMqHw&feature=player_embedded