[Архив!] Курилка - страница 72

 
Весьма за ангажированное мнение - довольно сипатишные создания, и кстати весьма загадочные : при такой скорости обмена веществ (метаболизма), и довольно долгой длительности жизни, они по человеческим меркам живут лет 300 -500...
 
margaret:

Ко-мне сегодня залетела летучая мышь и я понятия не имею как. Она меня так напугала, какой ужас...она такая страшная (мерзкая)... не знала как от нее избавиться

довелось мне днём наблюдать за маленькой беспомощной летучей мышкой.

вся такая мягкая, пушистая. крылышками пыталась спрятаться в траве. то ли крыло было повреждено.. но не могла взлететь.

уши, чуть больше чем у обычной мыши, но мордочка вполне симпатичная.

 
 
margaret:

Ко-мне сегодня залетела летучая мышь и я понятия не имею как.

К деньгам ;)
 
Integer:
Только не говори, что это твой домашний питомец! :))
 
Теперь я знаю, с кого горгулий рисуют :) . Это вампир кстати. Далеко не все летучие мыши питаются кровью. Я бы сказал, подавляющее меньшинство.
 
Integer:
Ко-мне не такая мышь как на этой фотке залетала, она черная, какая то глянцевая...а визг издает - уши раздирает. Пыталась найти соответствующее фото, но не нашла.
 
margaret:
Ко-мне не такая мышь как на этой фотке залетала, она черная, какая то глянцевая...а визг издает - уши раздирает. Пыталась найти соответствующее фото, но не нашла.

К деньгам ;)
 
Europa:

К деньгам ;)

Да, возможно, если учесть и то что мою квартиру атакуют пауки, ген уборку делаю почти каждую неделю, да еще и птичка залетела в дом и обделала мою входную дверь...
 
margaret:
Да, возможно, если учесть и то что мою квартиру атакуют пауки, ген уборку делаю почти каждую неделю, да еще и птичка залетела в дом и обделала мою входную дверь...
К большим деньгам...