[Архив!] Курилка - страница 544

 
Dezil: Текила один из самых вредных крепких напитков,сивушных масел очень много

Вред от сивух все равно сопоставим с вредом от собственно алкоголя. Но она все равно вкусная!

А последействия наутро я не заметил (правда, спецом ни с чем не мешал).

 
Mathemat:

А последействия наутро я не заметил (правда, спецом ни с чем не мешал).

Так это... вроде чем чище алкоголь, тем сильнее последействие.

А текила это хорошо.. Но абсент лучше :) по чешскому рецепту.

 
Dezil:
Классика для меня это виски-кола. Хотя в последнее время заменяю колу яблочным соком. Очень мягко и похмелье в разы мягче чем если виски с колой мешать
Мне всегда было интересно: зачем люди пьют виски с колой? Куча народу выращивают солод, холят, лелеят, молятся на погоду, собирают, производят благороднейший напиток по всем канонам дистиляции, выдерживают по 18 лет в строго определенных условиях, температуре и влажности, купажируют, мучаются... чтобы какой-нибудь клоун в него Колы нафигачил!
 

Зачотно )

А европейцы, кстати, такую бурду пьют, не помню, как называется. Смесь колы и фанты. Тут я бы так сказал: человек растет, получает знания, любит, физически и духовно совершенствуется и т.д. и т.п. и тут хряп, коктейль колы и фанты... В России этой смесью хорошо чайники от накипи чистятся.

 
moskitman:
Мне всегда было интересно: зачем люди пьют виски с колой? Куча народу выращивают солод, холят, лелеят, молятся на погоду, собирают, производят благороднейший напиток по всем канонам дистиляции, выдерживают по 18 лет в строго определенных условиях, температуре и влажности, купажируют, мучаются... чтобы какой-нибудь клоун в него Колы нафигачил!
клоуны пьют blended вискарь типа Red Label чистоганом для понта, а потом умничают на форумах. Надо понимать какой виски как пить
 
Dezil:
клоуны пьют blended вискарь типа Red Label чистоганом для понта, а потом умничают на форумах. Надо понимать какой виски как пить

Надо другое понимать: что, с кем, когда и сколько. А еще зачем. Если на результат - то проще и безопасней развести медицинского, а вот если ради вкуса то это же совсем другое дело!

Это я к тому, что нахренячив колы в Red Label (White Horse и прочую муть) или же в дорогой элитный виски Вы их практически уравниваете. Остается одна только гордость ценником.

 
moskitman:
Мне всегда было интересно: зачем люди пьют виски с колой? Куча народу выращивают солод, холят, лелеят, молятся на погоду, собирают, производят благороднейший напиток по всем канонам дистиляции, выдерживают по 18 лет в строго определенных условиях, температуре и влажности, купажируют, мучаются... чтобы какой-нибудь клоун в него Колы нафигачил!

Сейчас скажу одну крамолу: некоторые мешают коньяк с колой и пьют.

А теперь страшное признание: я пробовал и мне понравилось. Нормально, кстати, прогуливаясь "потягивать" такой слабоалкогольный напиток.

А еще махито - смесь рома, колы, мяты, лайма и льда. Летним тёплым вечером особенно хорош!

 
PapaYozh:

Сейчас скажу одну крамолу: некоторые мешают коньяк с колой и пьют.

А теперь страшное признание: я пробовал и мне понравилось. Нормально, кстати, прогуливаясь "потягивать" такой слабоалкогольный напиток.

А еще махито - смесь рома, колы, мяты, лайма и льда. Летним тёплым вечером особенно хорош!

Ой, пап, даже не знаю стОит ли возражать, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные...
Как-нибудь попробовать что ли?
 
moskitman:
Ой, пап, даже не знаю стОит ли возражать, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные...
Как-нибудь попробовать что ли?

Ну уж если пробовать, то лучше, конечно, махито.

Кола с коньяком - это как бы "махито для бедных и ленивых".

 
PapaYozh:

А еще махито - смесь рома, колы, мяты, лайма и льда.

Про сахар то я забыл :)