[Архив!] Курилка - страница 547

 
Svinozavr: Читал Гоголя, Достоевского. Ну не тот язык!
Ну у Достоевского язык-то, может, и тяжеловат, но когда я его для себя открыл (значительно позднее школы, т.к. школьную литературу ненавидел во весь рост), поразился, насколько часто видел себя в его рассуждениях. Все ж таки гений!
 
Mathemat:
"Области тьмы". Клевый фильмец из серии игрищ с разумом.

Тяжеловат, но понравился. Спасибо
 
Mathemat:
Ну у Достоевского язык-то, может, и тяжеловат, но когда я его для себя открыл (значительно позднее школы, т.к. школьную литературу ненавидел во весь рост), поразился, насколько часто видел себя в его рассуждениях. Все ж таки гений!


Достоевский безусловно - гений. Но его произведения вгоняют в депрессию.

 
Хронология ветки за последние дни - сиськи, пиво, баня, виски, Достоевский )
 
Mischek:
Хронология ветки за последние дни - сиськи, пиво, баня, виски, Достоевский )

Прогресс, однако.
 
Mathemat:
Ну у Достоевского язык-то, может, и тяжеловат, но когда я его для себя открыл (значительно позднее школы, т.к. школьную литературу ненавидел во весь рост), поразился, насколько часто видел себя в его рассуждениях. Все ж таки гений!

Если кто Маркеса не читал - рекомендую.
 
Mischek:
Хронология ветки за последние дни - сиськи, пиво, баня, виски, Достоевский )

Как только Лизавета привела папу-подполковника в баню, так сразу на Достоевского переключились ;)
 
PapaYozh:


Достоевский безусловно - гений. Но его произведения вгоняют в депрессию.

Ну какой он гений, когда деньги проёмывал. Вот Некрасов- тот да, гений. Сразу понимаешь кому на Руси было жить хорошо.
 
paukas:
Ну какой он гений, когда деньги проёмывал.

В литературе - гений.
 
paukas:
Ну какой он гений, когда деньги проёмывал.
Не связанные вещи, можно насыпать гору примеров, начиная с Гриши Перельмана, но вот почему для вас эти вещи связанные ? вот вопрос )