[Архив!] Курилка - страница 478

 
Integer:

Журнал заблокирован в ту секунду, как поступила информация о его взломе.
Все записи уже восстановлены, и будут доступны, как только Акунин заберёт свой новый пароль.
 

>
 
Integer:

Почитайте хоть что пишут професиональные литературные критики про образ бандерлогов у Киплинга, еще попробуйте узнать в каком смысле слово "банерлог" используется в примитивных социальных группах.
Ну что сказать, видимо вы недопоняли - я то исключительно про образ бандерлогов из мультика маугли. То что где-то, кто-то называет бандерлогами, кого-то иначе мне а данном случае не важно.
 
SProgrammer:
Ну что сказать, видимо вы недопоняли - я то исключительно про образ бандерлогов из мультика маугли. То что где-то, кто-то называет бандерлогами, кого-то иначе мне а данном случае не важно.


Не ну конечно, мы заметили . Всё прям по мультику.

Бандерлоги - Крикливые слабые, батаники, не способные добиться ничего в жизни. Но зато знающие как оно надо правильно.

Умеющие только орать и критиковать.

 
Swetten:
А где-то есть непокорные, неподчинённые авторитарному руководителю?

Integer:
Где-то есть.

На нашем деревенско-демократическом участке, где наблюдателями были довольно активные эсеры и лдпр-овцы, были карусели с открепительными, но даже с учетом подтасовок общий итог - победила КПРФ. ЕР на втором, СР на третьем.
Опросил соседей, нашлось пару человек, которые добровольно голосовали за ЕР, но ни один из голосовавших против не знает, что такое National Endowment for Democracy. Я по малообразованности даже выговорить такого не могу.

Света, расскажите о них поподробнее, пожалуйста, особенно адресок интересует. Есть старый анекдот про евреев, которые продали Россию, так вот я тоже хотел бы получить свою долю за голос против единороссов.

 
granit77:


КПРФ, это путь в коммунизм. Отличная партия. Рабочие работают без денег!

Супер, серерная корея, рулит. ! :)

Коммунизм, от каждого по способностям ( пашет пока не упадет ) каждому по потребностям ( новый ватник и брюки ).

Система супер, эксплуататоров замаскировали под "партию". Блин дайте две такие страны.

 
SProgrammer:

КПРФ, это путь в коммунизм. Отличная партия. Рабочие работают без денег!

Супер, серерная корея, рулит. ! :)

Коммунизм, от каждого по способностям ( пашет пока не упадет ) каждому по потребностям ( новый ватник и брюки ).

Система супер, эксплуататоров замаскировали под "партию". Блин дайте две такие страны.

Кто про что, а голый про баню :))
Коммунисты в их нынешнем виде весьма неприятная и неперспективная партия. Они упустили момент стать нормальными европейскими социал-демократами и теперь обречены на вымирание вместе со своим электоратом.
Однако, протестное голосование за них свидетельствует о том, что нынешнее руководство страной пользуется у нас еще более дурной славой.
Эксплуататоры они еще покруче, чем коммунисты, но вот локомотивов сделать больше, чем царский режим делал в 1913 году им никак не удается :))
 

Премьер-министр РФ Владимир Путин остался крайне недоволен разгулом коррупции в российской электроэнергетике, поручив компетентным органам разобраться со схемами вывода капиталов компаний в офшоры.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/12/2011/630636.shtml

 
granit77:
Кто про что, а голый про баню :))
Коммунисты в их нынешнем виде весьма неприятная и неперспективная партия. Они упустили момент стать нормальными европейскими социал-демократами и теперь обречены на вымирание вместе со своим электоратом.
Однако, протестное голосование за них свидетельствует о том, что нынешнее руководство страной пользуется у нас еще более дурной славой.
Эксплуататоры они еще покруче, чем коммунисты, но вот локомотивов сделать больше, чем царский режим делал в 1913 году им никак не удается :))

Для меня - если есть слово коммунизм в названии, так нефиг социал-демократом прикидываться. А то у нас и ЛДПР либеральные демократы.

Назвался груздем - полезай в кузов.

Пока не переименуются, быть им коммунистами. А коммунисты это те кто строит коммунизм. Ага.... не надо. :)

 
Nibbler:

Премьер-министр РФ Владимир Путин остался крайне недоволен разгулом коррупции в российской электроэнергетике, поручив компетентным органам разобраться со схемами вывода капиталов компаний в офшоры.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/12/2011/630636.shtml

Типа, недоволен, что мало выводят, или долю его урезали?