[Архив!] Курилка - страница 474

 
Swetten:

А как я должна к этому относиться?

Во-первых, был ли взлом?


Ешё раз Светлана, как вы относитесь к взлому жж писателя Бориса Акунина после его выступлений в защиту честных выборов ?
 
Mischek:

Ешё раз Светлана, как вы относитесь к взлому жж писателя Бориса Акунина после его выступлений в защиту честных выборов ?

У меня нет фактов, что это был действительно взлом, и нет фактов, что это было сделано в качестве так называемого пиара оппозиции или самопиара.

Могу только предполагать последнее.

 

Перепись: народ России стареет и вымирает (16 декабря 2011)

По окончательным данным переписи населения 2010 года, темпы вымирания россиян увеличиваются. Особенно плачевно положение в селах и деревнях.
Нас теперь 142 миллиона 857 тысяч человек, что на 2,3 миллиона меньше, чем было в 2002 году. Тогда проходила первая всероссийская перепись населения, и она выявила разницу с последней советской в 1989 - 1,8 миллиона. Следовательно, за те 13 лет Россия потеряла меньше жителей, чем за последние 8.
Таким образом, мы опустились на 8 место в мировом рейтинге численности жителей, уступив одну строчку Бангладешу. Средний возраст россиянина - 39 лет, что почти на полтора года больше, чем в 2002 году.
Самое печальное происходит в сельской местности, где умерло жителей в три раза больше, чем в городе. Уменьшилось и количество населенных пунктов: число деревень, поселков и сел сократилось на 8,5 тысяч.
На два миллиона уменьшился процент пар, состоящих в браке и увеличилось число разводов. Все также медленно, но верно, растет гендерный перевес - женщин теперь на 10,7 миллионов больше.
Что касается национального распределения, то тут сильно вырос процент людей, не пожелавших как-либо идентифицировать себя по этому признаку - 5,6 против 1,5 миллионов в прошлую перепись. На 0,26% стало больше назвавшихся русскими, а украинцев - на 0,64% меньше. Увеличилось число армян, аварцев и чеченцев.

Напомним, что по данным исследования ООН, Россия входит в десятку стран, которые вымрут раньше всех. Их прогнозы неутешительны - такими темпами население страны полностью исчезнет к 2888 году. https://www.mql5.com/go?link=http://vchera.com/news/483/

 

Зато нет ужасов жизни в СССР.

Основа процветания и благополучия -- десталинизация и митинги оппозиции.

 
Swetten:
У меня нет фактов, что это был действительно взлом, и нет фактов, что это было сделано в качестве так называемого пиара оппозиции или самопиара.

Ну да . И Акунина не было и жж его не было и вообще обед скоро..
 
Mischek:

Ну да . И Акунина не было и жж его не было и вообще обед скоро..
А почему я должна верить ему на слово?
 
Integer:

Я не зарегестрирован, ни одной страницы от туда невижу, а раньше видел некоторые без регистрации, потому интересуюсь.


пока всё на месте

 
Swetten:
А почему я должна верить ему на слово?

Всё, проехали, ты ничего не должна.
 

О! Я же говорила -- взлом априори осуществлён злобными путиноидами.

Уровень интеллекта оппозиции продемонстрирован наглядно.

Ежели чего не по мне -- это происки властей.

Ежели мне нравится -- это демократия.

 
Swetten:

Правильно я понимаю: вы начали с того, что подвергли сомнению факты, что Путин не ссыт и не дирижирует?

Не съезжаем с темы, предъявляем факты противоположного в студию.

Не надо переиначивать.

Лично я не имею ни малейшего понятия по теме "На что не ссыт Путин". Так же я не знаю, на что он ссыт/ссал/ссать_будет.