[Архив!] Курилка - страница 401

 
Swetten:

Спасибо, что разъяснили, что мне нужно и что нет.

Остальное -- поглядите в окно, посмотрите, как резали казахов в Киргизии, как убивали детей в Ливии, как пришли к власти радикалы в Египте.

P.S. Насчёт хамства -- загляните в зеркало.

Вы неспособны даже прочесть то, что написано.

))))))))))))))))))))))))) Ну, да - примерно я такой ответ и представлял: типа, "сам дурак". Вы весьма легко предсказуемы.....
 
Swetten:
Вот. :)
Что, собственно, "вот"? Может это и неполиткорректно, но свою дочь я могу обзывать дурой, сколько пожелаю. А остальные пусть сами на себя примеряют, я им не указ.
 
granit77:
Что, собственно, "вот"? Может это и неполиткорректно, но свою дочь я могу обзывать дурой, сколько пожелаю. А остальные пусть сами на себя примеряют, я им не указ.

Я никого дурой не обзывала.

Я лишь про то, что сами виноваты в таких мучениях, ибо нехрен шляться по таким местам.

 
VladislavVG:
))))))))))))))))))))))))) Ну, да - примерно я такой ответ и представлял: типа, "сам дурак". Вы весьма легко предсказуемы.....

Вы читать умеете?

Я говорю лишь про то, что на такие митинги ходят не самые умные или душевно здоровые люди.

И последствия таких митингов у всех перед глазами.

Вы же берётесь рассуждать о том, что мне, совершенно незнакомому вам человеку, надо и не надо, а так же о широте моего кругозора. Или вы умеете диагнозы по интернету ставить?

Насчёт майданутых -- на Украине произошёл государственный переворот. Майдаунов банально кинули.

И сейчас будете спорить?

 
женщина, уймитесь.
 
mersi:
женщина, уймитесь.

Ну тут то у нас свобода слова, она ничего не нарушает
 
Mischek:
Ну тут то у нас свобода слова
И ты в это веришь? )))
 
TheXpert:
И ты в это веришь? )))


Свобода в рамках местных писанных и не писанных правил. Верю.

Она искренне так считает и говорит что думает. Это не основание выгонять.Если есть время и желание, переубеждайте.

// И ваще, там твой ход.)

 

"С прискорбием приходится констатировать: ржут-с..."

>
 

Пусть лучше снимут мультик про Ангелу Меркель и Кристиана Вульфа.

Хотя, многие ли знают, кто это такой?

А лучше -- про британскую королеву.

:)