[Архив!] Курилка - страница 379

 
IgorM:
кругами выборов или же с первого раза ВВП будет рулить страной 5 лет со своей кремлевской администрацией.
Почему 5, а не 6? Вы что-то знаете?
 
IgorM:
именно я об этом и говорю. Но есть одно, "НО" - если выборы в гос.думу не столь важны для внешней политики, а вот выборы президента много значат для отношений с западом, и не известно что лучше слабая поддержка ВВП внутри страны с несколькими кругами выборов или же с первого раза ВВП будет рулить страной 5 лет со своей кремлевской администрацией.


Чел не умеет эффективно рулить. Власть он не отдаст. Время и нефтяные деньги последних 10 лет просраны. Экономика висит на нефте. Вся эта конструкция может рухнуть с неожиданно высокой скоростью.

Следствием может стать бардак и беспредел в стране с последующей попыткой навести порядок околовоенным путем. Тотальное протестное голосование против путина приведет к этому ещё раньше.

Власть он не отдаст.

 

 
Mischek:

Чел не умеет эффективно рулить. Власть он не отдаст. Время и нефтяные деньги последних 10 лет просраны. Экономика висит на нефте. Вся эта конструкция может рухнуть с неожиданно высокой скоростью.

Следствием может стать бардак и беспредел в стране с последующей попыткой навести порядок околовоенным путем. Тотальное протестное голосование против путина приведет к этому ещё раньше.

Власть он не отдаст.

хм, предложения?

 
Mischek:


Не не не, она нам в Питере нужна.

Комарова берите


У вас уже была одна и где она сейчас?

А меня туда лучше не берите, иначе жесть полная начнётся, особенно в Питере.

 
moskitman:


У вас уже была одна и где она сейчас?

А меня туда лучше не берите, иначе жесть полная начнётся, особенно в Питере.


Не смешите каптерщик. Мы с таким трудом избавились от этой единоросой.
 
IgorM:

хм, предложения?


Не знаю . По крайней мере нет смысла мечтать о выборе в марте нового хорошего настоящего.
 
Mischek:

Не знаю . По крайней мере нет смысла мечтать о выборе в марте нового хорошего настоящего.
Просто и понятно: "нет смысла мечтать о выборе", ну или "нет смысла мечтать", можно ещё проще: "нет смысла".
 

У КПРФ (не, не коммунистов, а именно КПРФ!) сейчас электората больше, чем у кого-либо. Как бы не вышло так, что Зюганыч на выборах Президента станет такой же проблемой, как в 1996. Правда, это уже не так страшно, как 15 лет назад. Думские "коммунисты" - уже давно не коммунисты, а скорее социал-демократы.

А кто еще? Только не говорите мне, что это чистюля Явлинский... Хотя, конечно, фотогеничен, прям как Ющенко.

Вот Навальный вполне может сыграть такую же роль, какую в свое время сыграл Шойгу, сделав партию. Но под какого президента?

 
moskitman:
Просто и понятно: "нет смысла мечтать о выборе", ну или "нет смысла мечтать", можно ещё проще: "нет смысла".

ваще не понял мысль