[Архив!] Курилка - страница 359

 
moskitman:

Фразу "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

Притормози, утомлять начинает.


Да ладно, не расстраивайся так, не плачь,ну проиграли, подумаешь.
 
joo:
Виктор, как теперь объяснишь удаление ветки голосования? - не, я не злорадствую, мне просто интересно. Вчера с твоей версией по этому поводу я был согласен.
Как и вчера. Нарушение закона о выборах. Я видел, кто удалял, это формальный акт администрации для защиты от претензий.

Поделюсь шуткой, понравилась:

Центризбирком сообщил, что фальсификация выборов прошла без нарушений :))

P.S.
Пардон, не видел, что и вторая ветка удалена. Версии не имею, разве что ветка не по теме форума. На пятерке вообще жестче борьба отклонениями от темы.

 

Удобная интерактивная карта

Спасибо жителям кавказа, за президента

 

сравнил первое с последним - прикольно... ))
аналогично, только с точностью до наоборот выглядят картинки КПРФ и общей явки
 
moskitman:

сравнил первое с последним - прикольно... ))
аналогично, только с точностью до наоборот выглядят картинки КПРФ и общей явки


это они умеют

 
moskitman:

ПапаЙож, не надо передергивать - 146,47% это скриншот с видео в момент смены цифр, что видно по расстоянию между 5 и 6.



>
 
Здравствуйте. Забавно смотреть все эти ролики о выборах, потому-что перестал верить телевизору уже давно, даже не то что бы верить, а кроме плюсов какие-то минусы оттуда узнавать - думал один интернет апологет объективности. Но побыв (специально для проверки, убил три дня) на выборах в составе районной избирательной комиссии, я снова стал верить больше телевизору, чем хающим на бытие людям (неизвестным). По процентам - все верно, все так примерно на глаз и было, молодежи только было мало (плохо) и никаких вбросов, никаких подвозов я СВОИМИ глазами так и не увидел. А что до результата - так это же здорово, что едро разбавили, теперь и другим работать придется, а не только на судьбу пиз..ть.
 
Mischek:


Мама милая. Математику превратили в политическое болото.

Слеп народ. А может не хочет ничего видеть?

 
ULAD:


Мама милая. Математику превратили в политическое болото.

Слеп народ. А может не хочет ничего видеть?

Ошибаетесь, нисколько не слеп народ... Шанс дан, за который так ратовали, а дальше видно куда...