[Архив!] Курилка - страница 358

 

Я вообще не понимаю зачем они тратят время на подсчёт голосов. Ну написали бы примерно. Ну давайте Едро примерно побдит с 58% голосов...... так.... комунистам напишем 20. ЛДПРу ну незнаюююю ну скажем 18% Номрально будет????

Все хором- НОРМАЛЬНО!!!!!!! Так и порешили.

Нахрен было вообще печатать эти бюлетени?????

 
moskitman:

ПапаЙож, не надо передергивать - 146,47% это скриншот с видео в момент смены цифр, что видно по расстоянию между 5 и 6.

Да ладно, постебаться уж нельзя. Я живот надорвал, когда вчера Чуров в эфире демонстрировал свои математические способности при подсчете явки. У него ни одна цифра в столбик не сошлась :))

Уточню твой тезис про тех, кому наплевать. Неожиданно к ним примыкают либералы, которые призывают бойкотировать выборы или портить бюллетень (Немцов, Милов, Шендерович и пр.). Получается, что они коллаборационисты или просто неумные люди. В любом случае, я их вычеркиваю и поддерживать их партии и движения не буду.
 
moskitman:

ПапаЙож, не надо передергивать - 146,47% это скриншот с видео в момент смены цифр, что видно по расстоянию между 5 и 6.


Не смешите капитан комаров. Если бы вы следили за этим процессом, то знали бы, что при смене, менялись доли процентов и такого перекоса от смены не может быть в принципе.

Это просто технический косяк, хоть и символичный.

Но это не важно, важно, что ты теперь примерно где то прапорщик получаешься.

 
granit77:
..... В любом случае, я их вычеркиваю и поддерживать их партии и движения не буду.

-А можно не приходить?

-Можно, тогда я вас вычеркиваю. (с)

 
granit77:
, которые призывают бойкотировать выборы или портить бюллетень (Немцов, Милов, Шендерович и пр.). Получается, что они коллаборационисты или просто неумные люди. В любом случае, я их вычеркиваю и поддерживать их партии и движения не буду.

Присоединяюсь. Тоже не понял эту фигню.

Однако даже меньше 50 %, эка мы с тобой переоценили ))

А что теперь будет с прапорщиком комариковым, его забанят ?

 
moskitman:

ПапаЙож, не надо передергивать - 146,47% это скриншот с видео в момент смены цифр, что видно по расстоянию между 5 и 6.


Ну возьмите калькалятор и посчитайте, что там над 6-й и 7-й строчками
 
granit77:
Виктор, как теперь объяснишь удаление ветки голосования? - не, я не злорадствую, мне просто интересно. Вчера с твоей версией по этому поводу я был согласен.
 
joo:
Виктор, как теперь объяснишь удаление ветки голосования? - не, я не злорадствую, мне просто интересно. Вчера с твоей версией по этому поводу я был согласен.

Я, к примеру, не понимаю зачем на этом форуме ветка с а-ля политическим голосованием. Форум-то тематический. "Курилка" и "Юмор" живы и слава Богу.
 
PapaYozh:

Я, к примеру, не понимаю зачем на этом форуме ветка с а-ля политическим голосованием. Форум-то тематический. "Курилка" и "Юмор" живы и слава Богу.
Заметьте, коллега, я никогда не участвую в местных "политических баталиях". Но мне интересны реальные политические предпочтения местной публики, так как, и прямо и косвенно политический режим скажется на жизни трейдеров.
 
Mischek:
...

Но это не важно, важно, что ты теперь примерно где то прапорщик получаешься.


Mischek:

...

А что теперь будет с прапорщиком комариковым, его забанят ?

Фразу "тормоза придумали трусы" придумали идиоты.

Притормози, утомлять начинает.