[Архив!] Курилка - страница 356

 
Mischek:


а чё тогда спрашиваешь ? по телеку каждый час чуров дрожит

Как назвали невесту ?

Да не хочу я эту балаболку включать, наружной антенный нет, а с комнатной живая подставка нужна ), да и дела куда важнее есть чем ящик глядеть(кроватку собирал)

Маргарита.

 
sanyooooook:

Да не хочу я эту балаболку включать, наружной антенный нет, а с комнатной живая подставка нужна )

Маргарита.


Записал ))
 

Mischek:

Если коротко - блаблаблакоалиция.

Ну это победа !

Вот будет тебе победа, когда ПЖиВ договорится о коалиции... С коммуняками и эсерами - вряд ли, но с жириками вполне возможно.
 
sanyooooook:


Жулили -47

Коммунисты -20

Справедливороссы-13

Жирик- 13

 

ЕР слила, победил кто-то другой!

Медведев с Путиным поздравили ЕР с победой ... Народная примета :)

 
Mathemat:
Вот будет тебе победа, когда ПЖиВ договорится о коалиции... С коммуняками и эсерами - вряд ли, но с жириками вполне возможно.


Конечно договорятся . Дело не в этом. Есть факт - Едро обосралось. В марте выборы. Надо срочно повернуться к народу или в марте народ не выберет с первого раза. А это уже чёрная метка и констатация факта потери контроля на ситуацией. Потресения ни кому не нужны. Пусть хоть как то эволюционируют.

 

думаю шоу удалось - если бы ЕР хотела бы опять большинство, то было бы такое же шоу как на прошлых выборах - сам видел счастливых бабулек которые просили показать где галку за ВВП ставить - "он такой хороший и пенсию регулярно поднимает...."

имхо, голосовать то и не за кого было, было только ясно против кого - не верю в такие случайности

 
Что-то "зудящего" "начальника транспортного цеха" не слышно.
 
TheXpert:
Что-то "зудящего" "начальника транспортного цеха" не слышно.


))

------------------------------------------------------

Андрюха, я выходные потерял . Я нагоню ))

 
sanyooooook:

Эх, надо было сходить проголосовать, глядишь на первое бы прорвались )))

А то с медведями даже дороги к дому не разгребают )

Как с осени завалит, так до лета по собачим тропкам и ходим )))

Джип купи. Решает проблемы, точно знаю. У меня сорок лет дорогу не ремонтировали и двадцать лет снег не чистят, а я все еще живой :))