[Архив!] Курилка - страница 469

 

Swetten, хоть Вы-то не сдабривайте свои посты смайликами, а?

Хотите - вот Вам про Прохорова оттуда же.

Ехидства в Луркоморье хватает, всем пинки раздают.

 
Mathemat:

Swetten, хоть Вы-то не сдабривайте свои посты смайликами, а?

Ну вот, теперь и смайлики вне закона.

:)

 
Нет, они не вне закона. Просто они в 90% случаев никак не относятся к тому, над чем следует смеяться... Извините, если обидно.
 
Mathemat:
Нет, они не вне закона. Просто они в 90% случаев никак не относятся к тому, над чем следует смеяться... Извините, если обидно.
Да мне всё равно, если откровенно.
 

А вот кто знает что это за фигня?

https://www.youtube.com/watch?v=SwcdHiZ9R70&NR=1&feature=endscreen

Мне кажется что человек уже совсем на грани перейти ту черту со всеми своими выбросами и химикатами....если уже конечно мы не прошли эту точку невозврата....

 

Видать Xard слился (или напился).

Весь свой архив в инет выкинул.

 
Noterday:

А вот кто знает что это за фигня?



есть три варианта

1. Сурковская пропаганда

2. До чего страну довели единоросы

3. редкое и безопасное животное Трилобит

 
Noterday:

А вот кто знает что это за фигня?

https://www.youtube.com/watch?v=SwcdHiZ9R70&NR=1&feature=endscreen

Мне кажется что человек уже совсем на грани перейти ту черту со всеми своими выбросами и химикатами....если уже конечно мы не прошли эту точку невозврата....


Мечехвосты (лат. Xiphosura) — отряд водных хелицеровых из класса меростомовых (Merostomata). Название дано по длинному мечевидному хвостовому шипу, расположенному на заднем конце тела. Другая характерная черта мечехвостов — массивный спинной щит, по форме напоминающий копыто лошади.

Известно четыре современных вида, представители которых обитают на мелководьях тропических морей Юго-Восточной Азии и Атлантического побережья Северной Америки. Значительно большее число видов описано по окаменелым остаткам, наиболее древние из которых известны из ордовикских отложений[1].

В сезон размножения мечехвосты в больших количествах появляются в приливно-отливной зоне и становятся объектом массового промышленного сбора. В Японии и США из них изготавливают удобрения и корм для домашних животных[2]. В некоторых странах Азии мечехвостов используют в пищу.


ЗЫ А трилобиты вымерли. Давно.


 
joo:

Мечехвосты


ЗЫ А трилобиты вымерли. Давно.



Точно мечехвосты.

Очень жалко трилобитов. Я плачу. Я думал хоть кто то остался. И хто тогда теперь будет голосовать за едро ?

 
Mischek:
И хто тогда теперь будет голосовать за едро ?
Мечехвосты. Их можно есть.