[Архив!] Курилка - страница 445

 
Swetten:

Капиталисты обычно тихо делают свой гешефт, а не на форумах рефлексируют.

Кстати, от рефлексии до бутылки один шаг.

А я и не рефлексирую. :)

Иж ты какие слова "умные" знаем. :)

Я раз в три года зайду, на денек. А вот вы тут "капиталисты", Россиию спасаете.

 
SProgrammer:

Даже добавлю - хотят люди "очишаего бунта", что же их останавливать.

Не хотят стабильности, пусть хоть и с Путиным. Пусть устраивают революцию. :)

Все кто заработал, все давно уже себе уютный уголок приобрели.

Хотят люди нового Сталина-спасителя. Пусть делают. Просто надоело уже, голову ломать - как дураков спасти. Коли они сами себя в говно загоняют. L:)

"Всё-то ты весь в трудах, весь в заботах, аки пчела" (ц)

 
SProgrammer:

Да какая вам то именно разница, КТО ИМЕЕЕНО владеет этими вышками.

Вася, Петя, Коля.

Если хотите чтобы государство, так я же сказал - отличная тема, мне нравится, я ЗА! :)

Никто не работает, все дает государство. :)


Да как бы вам правильно сказать, но когда этими самыми владело государство, не помню случаев, чтобы где-то там в шахте оставалось за раз по 100 человек. Случалось переодически и регулярно - 1 в три месяца, 3-5 это уже событие, но чтобы по 100! Вам конечно насрать... Так что не поспоришь.
 
Integer:

Да как бы вам правильно сказать, но когда этими самыми владело государство, не помню случаев, чтобы где-то там в шахте оставалось за раз по 100 человек. Случалось переодически и регулярно - 1 в три месяца, 3-5 это уже событие, но чтобы по 100! Вам конечно насрать... Так что не поспоришь.

В какой шахте? В нефтяной или газовой?

Кто владеет шахтами то сейчас? И где на Украине? Ну там вообще труба на бане. :)

Все хотят в ЕС. :) А ЕС требует у России разрешить их гражданам работать в России.

Смехота. Люди мечутся - хорошо там где нас нет. :)

Встретил тут старого сторудника, с которым мы еще вместе работали в 2000 году, в одной конторе в IT в России - спрашивает, а как бы уехать в США. Я чуть в обморок не упал. Я говорю, ты что дурак? :) Куда ты ехать собрался. Там на 20 лет жопа. Своих не куда девать. :)

 
SProgrammer:

1. В какой шахте? В нефтяной или газовой?

Кто владеет шахтами то сейчас? И где на Украине? Ну там вообще труба на бане. :)

1. :) Порясен глубиной познаний в сфере добывающей промышленности. Не бывает таких шахт. Газ и нефть из скважин качают. Шахты бывают по добыче угля, руды и всего прочего находящегося в твердом состоянии.

2. Не знаю. Нет я не на Украине.

 
Integer:

1. :) Порясен глубиной познаний в сфере добывающей промышленности. Не бывает таких шахт. Газ и нефть из скважин качают. Шахты бывают по добыче угля, руды и всего прочего находящегося в твердом состоянии.

2. Не знаю. Нет я не на Украине.

Чуства юмора в отцательной зоне. :)

Газпром госконтора?

 
SProgrammer:

Чуства юмора в отцательной зоне. :)

Газпром госконтора?



Почему же? Представил шахту по добыче газа...

Газпром это Открытое Акционерное Общество.

 
SProgrammer:

Газпром госконтора?

Что считается за госконтору?
 
Swetten:
Что считается за госконтору?

Это вы себя сами спросите.

В газпроме и нефтянке все отлично. Никто в шатах не тонет.

А вот на гос дорогоах народ бьется.

Шахтеров никто в шахту лезть не заставляет. Бояться умереть не лезте. Идите на митинги - "за технику безопасности на производстве". :)

 

По-моему, тут надо банить не меня, а тех, кто с темы слезает.

:)