[Архив!] Курилка - страница 156

 

margaret:

Настройка на успех.

Стоит ёжик на полянке, сжимает бицепсы, позирует: я сильный, я смелый, я ловкий... я сильный, я смелый, я ловкий... я сильный, я смелый, я ловкий... Мимо медведь идет, бамс пинка ёжику. Ежик перелетает на другую полянку, отряхивается и продолжает: я сильный, я смелый, я ловкий... ноооо лееееегкий...

 

margaret:

Настройка на успех.


Сидит чукча не берегу и медитирует - я не пукну, я не пукну, я не пукну, я не п.. пук

это не я пукнул, это не я пукнул, это не я пукнул,

 

>
 

>
 
Гхм, доставило. Труъ фокусники.
 

Integer 06.07.2011 22:49

Mischek 06.07.2011 23:14


Спасибо! Я оценила ваш юмор....но вам наверное не понять...

Это больше относится к евроветке, я бы выложила бы эти видеоролики там, но Модераторы запрещают...

Был там один форумчанин, которого периодически несло "не по-детски"... Долго не могла почему... И тут попались эти видеоролики, после просмотра меня навело на мысль, что его несет после их (или чего то подобного) просмотра....Вот и всё.



 

>
 
Integer:

Чувак с камерой не является задержанным, с какого это бока он вдруг требует от сотрудника представиться.

Тому кто с камерой не обязан, он его же послал, в принципе правильно сделал по человечески, а по закону он не должен был выражаться так, по моему уволили его. Тот кто с камерой подсказывал скорее водиле, до чего нужно докапываться до копа.)))

У нас останавливать запрещено без причины, если остановил должно быть основание задержания авто, это нарушение пдд водителем. А проверку документов он обязан делать только на специализированных постах. Вообще то они коповцы наши имеют камеры скоростного режима которые фиксируют скорость и там же могут заснять нарушение пдд, он может даже не останавливать нарушителя, отправит в отдел обработки а там они уже решат как вас отыметь, и по почте придет бумага с фото и нарушение которое ты совершил, плюс штраф в зависимости от нарушения.

Штрафуют не только водителей, пешеходов тоже, если пересекают дорогу в не положенном месте, с ними на месте решают вопрос, выписывают штраф и отпускают, в основном все придумывают имена фамилии типа нет документов с собой.)))

 

Ну вот, поговорили ...

http://www.compromat.ru/page_30988.htm

Skype согласна раскрыть ФСБ данные своих пользователей, а Microsoft — исходные коды Skype