[Архив!] Курилка - страница 163

 
Я сам в шоке. Теперь это называется стихи. Но надо отметить, в настроение попадают...
 

дежа вю

 
Svinozavr:

Вить... Это шта было?

===

Модератор, блин! // и эти люди мне запрещают ковыряться в носу!

а мне запрещают писать на заборах любые формулы, какие захочу :о(

да. но стишки прям скажем, дурацкие. В них нет логики, после 122 ядерных бомб уже нет логики...одни тараканы в живых.

 
Farnsworth:

а мне запрещают писать на заборах любые формулы, какие захочу :о(

да. но стишки прям скажем, дурацкие. В них нет логики, после 122 ядерных бомб уже нет логики...одни тараканы в живых.

Хочешь (вкрадчиво), спецом для тебя напишу 123 ? Если больше - ты скажи - мне не жалко.

Только - очень тебя прошу - тесты мозга больше не выкладывай. Думаю, выражу кажущимся общим мнение, мозг занять есть чем без тебя...

 
Svinozavr:

Хочешь (вкрадчиво), спецом для тебя напишу 123 ? Если больше - ты скажи - мне не жалко.

Только - очень тебя прошу - тесты мозга больше не выкладывай. Думаю, выражу кажущимся общим мнение, мозг занять есть чем без тебя...

Да я знаю, чем ты занимаешь свой моЗг, да и все это знают:

...и эти люди мне запрещают ковыряться в носу!

действительно, важное занятие. Ковыряй дальше, не буду отвлекать...

 
Farnsworth:

Да я знаю, чем ты занимаешь свой моЗг, да и все это знают:

действительно, важное занятие. Ковыряй дальше, не буду отвлекать...

Вот и договорились. ))) // "Ну! За взаимопонимание! " (с)

 
Svinozavr:

....Думаю, выражу кажущимся общим мнение, мозг занять есть чем без тебя...

ошибаешься
 
joo:
ошибаешься

ок - ошибаюсь. Но фильтровать явный бред - варум нихт? А чел...

Андрей! Ну вот скажи! Очевидность с расрасками и каментами - тебе интересно? Мне - нет.

Ладно бы гнал, как обычно гонят! Ведь как? Небо синее! А дальше идет куча обоснований, в конце которых (ели этот конец есть) начинает складываться впечатление, что цвет этот - заслуга объясняющего. Спасибо, отец родной!

 

Таких как Farnsworth мало на этом форуме, можно пересчитать по пальцам моим и твоим. Да, иногда проскальзывают у него высказывания, мягко говоря, вызывающие недоумение (как, впрочем, случается у всей вышеозначенной двадцатки, включая тебя), ну и что с того? - это не повод для колкостей и обильной генерации желчи.

Эта группа людей, задающих тон на форуме, они основные генераторы идей и источники вдохновения для остальных. Их очень мало, всего около 0,01 процента от тех, что вообще что то пишут, а многие просто срут в кодабазе и не одного сообщения в ветках, я таких сам для себя называю "срущие в кодабазных коментах".

Так что, "Давайте жить дружно."(С)

 
Svinozavr:

ты сам свое написанное перечитывал? Разве не полный бред местами и разве есть серьезная смысловая нагрузка? Вот например:

Андрей! Ну вот скажи! Очевидность с расрасками и каментами - тебе интересно? Мне - нет.

какие раскраски Петр? Ты вообще о чем? Я про формулы в КУРИЛКЕ на заборе писал. И вообще то там было второе предложение, которое ты опустил зачем то. Как бы тебе сказать, но ведь и твое ковыряние в носу (и многое другое) может быть не всем интересно или скажем так, не так сильно интересно, как ты думаешь. ?????!!!!! ошибаюсь?

Ладно бы гнал, как обычно гонят! Ведь как? Небо синее! А дальше идет куча обоснований, в конце которых (ели этот конец есть) начинает складываться впечатление, что цвет этот - заслуга объясняющего. Спасибо, отец родной!

Скажу честно, ***ня какая то написана. Кажется, действительно, тут какие то свои правила. Видимо и вправду - "тусовка", а уже давно не нормальный форум. Ладно, ясно, и не понимаю, и не интересно - и не буду, действительно мешать. Извини Петр, да и коллеги в силу доброты душевной должны простить.