[Архив!] Курилка - страница 153

 
TheXpert:
Может $35 млрд?

вчера считал у меня наверно калькулятор сломался от такой цифры, сейчас попробую еще раз просто никогда не имел дело с цифрами больше миллиардов.

Бюджет Белоруссии на 2010 год утвержден с дефицитом 2 трлн 904,5 млрд бел. рублей, или 1,5% ВВП, с доходами 35 трлн 522,4 млрд бел. рублей и расходами 38 трлн 426,9 млрд бел. рублей. Бюджет сформирован исходя из предполагаемого роста ВВП на 11-13% и инфляции на уровне 9-10%.

В первом полугодии 2010 года бюджет страны исполнен с дефицитом в размере 1 трлн 720,4 млрд белорусских рублей, или 2,4% ВВП. Доходы республиканского бюджета составили 13 трлн 778,8 млрд бел. рублей, или 38,8% уточненного годового плана, расходы - 15 трлн 499,2 млрд бел. рублей, или 39,4% годового плана.


35 522 400 000 000/4861,33 = 7 миллиардов 307 миллионов 136 тысяч 113 это доход в бюджет вашей страны за 2010 год. в добавок дефицит бюджета то есть внешние заимствования в госдолг 597 миллионов 470 тысяч 240 долларов.

и так каждый год скорее всего, практически страна расходует больше чем может позволить себе от сюда и дефицит бюджета, госдолг накапливается он уже перевалил предельную сумму превышает в полтора раза бюджет страны, у вас скоро дефолт будет.


Держитесь все образуется реформы дело не простое, мы конечно их пережили в 90-х, такая же ситуация была.

 

Не совсем верный курс бел.руб. к доллару - 4861,33 в то время был приблизительно =3100.

 
Ага, но все равно это далеко не 35 баксоярдов
 

http://ero.trusiki.su/shop/cstringlingerie/277/

как говорил Роман Трахтенберг цитирую "Раньше что бы увидеть женскую попу, надо было отодвинуть трусы, а теперь что бы увидеть трусы, надо раздвинуть попу" ...

Но мне понравились! Такие же хочу себе и всем своим женщинам :-))

 
Zhunko:

http://ero.trusiki.su/shop/cstringlingerie/277/

Но мне понравились! Такие же хочу себе и всем своим женщинам :-))

Мужчинам больше идет вот эта модель. Да и подешевле будет.

 

...увиденное поразит их настолько... 100% полиамид

Представляю...

 
granit77:
Мужчинам больше идет вот эта модель. Да и подешевле будет.

Так мне для загара... :-))) Этот чехол сильно мешать будет.

Такие уже заказал.

 
Zhunko:

Так мне для загара... :-))) Этот чехол сильно мешать будет.

Такие уже заказал.


Так они же потенцию снижают
 
Vinin:

Так они же потенцию снижают

Наверное, уже всё-равно! XD
 
Vinin:

Так они же потенцию снижают
Отлично! На программирование больше времени останется :-))