EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 910

 
odiseif:
1,4845 он идет как минимум до первой цели.


Не буду спорить, просто хочу на отскоке прокатится, мона получится на этои заработать, а мона по стопу вышибит.

Это уже не важно.

На мой взгляд на форексе уровни отрабатываются прекрастно. Конечно не 100 % вероятность, но все же шансы олчень высоки.

Куда потом эта пара пойдет мне уже не важно будет.

хоть на 1,40 или даже еще ниже, пофигу )))

 

Стоит еврик... не рыба не мясо..

А хотелось бы, конечно, как-то пооктивнее чтобы...

На этой недели много новостей выходит как по амерам так и по евро зоне, начнется все как раз завтра.

Горячей эта неделька будет. Можем лихо прогулятся как наверх 500-600 пунктов так и вниз примеорно на туже величину.

 
И скорее всего прогуляемся наверх.. так как там ещё много опционных уровней на покупку
 
seolink74:
И скорее всего прогуляемся наверх.. так как там ещё много опционных уровней на покупку
выложите опционные уровни, пожалуйста
 
Galina:

Стоит еврик... не рыба не мясо..

Скорее всего швейцарский ЦБ сегодня замутил интервенцию? А он обычно в таких случаях покупает евро за франки.

 
Kolivi:
выложите опционные уровни, пожалуйста

а че от них толку то ? Если наверх пойдем и так понятно где выскакивать надо .
 
Kolivi:
выложите опционные уровни, пожалуйста
http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec2653/2011/05/08/article12000.html
 

шото мне кажется что только в низ еврик собирается на 1,4000 примерно ...

 
VOLDEMAR:

шото мне кажется что только в низ еврик собирается на 1,4000 примерно ...

Я тут понаблюдал на H4 ... если Цена над дневным пивотом и над Tenkan то лучше стоять в покупках(верно и обратное). При покупках стоп ставим между дневным пивотом и S1. Я в Bay сейчас. + На H4 RSI пробил трендовую нарисованную по двум максимумам

Исключения составляют случаи когда раздница между предыдущем уровнем менее 40 пунктов- возможен флет.

Что то примерное я реализовал в советнике для теста на истории
 

Тока что купила фунт/австралийца )))

Вот и посмотрим отскочит или нет )